Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если с модулем новинок на главное всё более менее понятно (нужно квадратные фото и описание товаров добавлять), то со страницей товара всё та же беда.
 
Товарищи помогите! Установил шаблон Clean&Simple, удалил и теперь отключились некоторые модули и убрались из дефолтного шаблона. Что смог то вернул, скиньте пожалуйста дефолтные настройки расположения модулей. Где можно это посмотреть? не знаю как лучше вопрос сформулировать...
 
Товарищи помогите! Установил шаблон Clean&Simple, удалил и теперь отключились некоторые модули и убрались из дефолтного шаблона. Что смог то вернул, скиньте пожалуйста дефолтные настройки расположения модулей. Где можно это посмотреть? не знаю как лучше вопрос сформулировать...
Установи нулевой магазин в отдельную папочку и смотри на здоровье что там и как. ;)
Раздел модули и расположение модулей, что в каких хуках.
 
Очередная проблема - Safari не добавляет товар в корзину, и вот что пишет:

Impossible to add the product to the cart.

textStatus: 'error'
errorThrown: ''
responseText:

ЧТо делать?
 
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можно ли вообще убрать доставку и способы платежа в престе??
 
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можно ли вообще убрать доставку и способы платежа в престе??

А зачем? Сделать не магазин, а каталог? Есть такое в настройках - режим каталога.
 
Для тех у кого есть, будет или была ошибка:
Oops, something went wrong.
Try to refresh this page or feel free to contact us if the problem persists.

Решение следующее (спасибо ТП PrestaLab) :

В phpMyAdmin выполните следующую комманду,
Код:
DELETE FROM ps_configuration WHERE name like 'PL_%'

а затем в Модулях под модулем QIWI нажмите Сбросить.
 
поставил скидку на товар, но расчет идет не правильный. налоги отключил, кто сталкивался с такой проблемой?
 
Ребят, спасайте. Я полный ноль в этом всё деле. Максимум в блокноте простенькие странички давным давно делал. Появилась нужда сделать интернет магазин. Денег, как всегда, нет. Поэтому всё пытаюсь делать сам. Вот такая проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В поле "НОВИНКИ", как я ни крутил модуль, не получается сделать чтобы фотографии и подписи к ним отображались корректно. Всё съезжает. Как сделать чтобы фотографии были чуть больше размером и не скукоживались?
И на странице товара полный бордак: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё посъезжало. Как, что и где править? Помогите пожалуйста!
Заранее очень благодарен.

Шаблон leoconverse. Prestashop самой последней версии. 1.5.4.1 по-моему.

Если у вас нет необходимости, чтобы краткое описание товара выводилось в общем списке, то зайдите в папку с шаблоном, найдите там product_list.tpl и удалите оттуда блок <div>, в котором содержится "product_desc".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху