Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят подскажите как убрать стрелки в поле количество на странице товара?
если это стандартными метода HTML5 реализовано, то надо в шаблоне сменить <input type="number"... на <input type="text". Если нет, то смотреть скрипты, и удалять код. Но во втором случае подумайте, настолько ли сильно оно вам мешает? В любом случае, после обновления шаблона, скорее всего все вернется на свои места
 
Через WebService в престу закидывали продукты. После теста их удалили. Но как оказалось, часть битых продуктов осталась в разделе "Контроль". Т.е. они не попадали в основной раздел с товарами, т.к. не хватало какого-то атрибута при импорте.
Из "контроля" удалил позиции руками, т.к. там нет массовых действий.
Но оказывается, что часть продуктов всё ещё где-то глубоко сидит. Они находятся через поиск в админке. Есть какой либо плагин, для выявления скрытых товаров и их удаления?
 
Народ, расскажите как это исправить, яндекс при проверке индекса сайта пишет не красивые Заголовки, гугл всё хорошо, хотя, они указаны верно. Скорее всего - это я наделал делов в файле breadcrumb, но назад вернуть не знаю как. Хочу чтобы остались плюшки которые есть и чтобы хорошо отображался в поиске, а то беда-бедовая
тайтл.jpg
 
Народ, расскажите как это исправить, яндекс при проверке индекса сайта пишет не красивые Заголовки, гугл всё хорошо, хотя, они указаны верно. Скорее всего - это я наделал делов в файле breadcrumb, но назад вернуть не знаю как. Хочу чтобы остались плюшки которые есть и чтобы хорошо отображался в поиске, а то беда-бедовая
Посмотреть вложение 95529
поставьте программу WINMERGE, notepad ++(с плагином compare) и сравните правленый файл и файл из дистрибутива
в notepad ++ есть откат
заголовки кривые в разделах
 
только что обноружил, что у меня этих фалов, около, 10 и чёрт знает какой нужен и какой сравнивать ((((
 
Доброго времени! Подскажите как увеличить иконки атрибута PS 1.7.3.0,
 
Братцы, подскажите как сделать чтобы на строке меню отображался логотип и иконки корзины, вишлист и т.д.
использую iqitmegamenu
знаю решение от монстров через tmmegalayout, не совсем подходит
 
надо посмотреть в каких хуках у вас всё выводится, и в хедере в коде поместить всё в один блок, логотип и хуки. Проще, конечно код смотреть, но в общих чертах так
 
Доброго времени! Подскажите как увеличить иконки атрибута PS 1.7.3.0,
открываете девелопер тулз F12
выделяете нужный элемент и смотрите какой width и height у него, увеличиваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху