Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в планах у них нету добавить тип характеристики и чтобы можно было в фильтре слайдер сделать например для числовых характеристик?
 
зарелизят на днях полноценную 1.7.3.0 лучше сразу её курочить

плохая идея использовать бета версии для рабочих сайтов

ну тренироваться то нужно :)
Во ещё вопрос, я может что-то отключил, но по факту в карточке товара не отображаются характеристики :( как их вернуть или сделать видимыми?
 
ну тренироваться то нужно :)
Во ещё вопрос, я может что-то отключил, но по факту в карточке товара не отображаются характеристики :( как их вернуть или сделать видимыми?
Если отключил, то включается на странице "Производительность"
 
Благодарю!

И ещё вопрос, я уже начитался для разных версий ответов, но для 1.7 не нашёл.
Как убрать ИД продукта из ссылки на товар? или Как лучше перенести, или где прописать старые ссылки, чтоб был редирект на новую ссылку без ущерба для поиска?
 
Как убрать ИД продукта из ссылки на товар?
а зачем?) id специально и задумано, чтобы адреса страниц не повторялись. это особенно актуально на больших шопах, с десятками и сотнями тысяч товаров. у нескольких товаров может получиться одинаковый url.

и кроме того, на индексацию и позиции в топе наличие id никак не влияет, проверено ;)
 
а зачем?) id специально и задумано, чтобы адреса страниц не повторялись. это особенно актуально на больших шопах, с десятками и сотнями тысяч товаров. у нескольких товаров может получиться одинаковый url.

и кроме того, на индексацию и позиции в топе наличие id никак не влияет, проверено ;)


это возможно

Код:
https://www.nulled.cc/threads/288371/page-23#post-2780365
Код:
https://www.nulled.cc/threads/281632/page-13#post-2748682

вам необходимо сделать резервную копию перед ее установкой

но я не рекомендую
Я установил его, и после удаления я пошел на камбуз, чтобы восстановить настройки
как сказал sunb0y ID не влияет на SEO
 
[QUOTE="sunb0y, post: 2790186, member: 31125"id никак не влияет, проверено ;)[/QUOTE]

будет старый сайт переносится на новый движок на престе и хотелосьбы что ссылки были теме же что и прежде, поэтому и вопрос возник, если я перенесу товар, то даже при более менее сохранении ссылок появляется ИД, который просто не даст наследования ссылкам которые уже в поиске 3 года
Или в этом случае может как-то редиректы прописать?
 
будет старый сайт переносится на новый движок на престе и хотелосьбы что ссылки были теме же что и прежде, поэтому и вопрос возник, если я перенесу товар, то даже при более менее сохранении ссылок появляется ИД, который просто не даст наследования ссылкам которые уже в поиске 3 года
Или в этом случае может как-то редиректы прописать?

можно руками в .htaccess прописать по примеру:
Redirect 301 /ceramicblocks/porotherm/ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху