Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это самый простой вариант только на цвета. А вообще лучше делать через ивенты owlcarousel, но чё-то не биндятся они у вас извне, можно попробовать в месте инициализации плагина - мне труднее т.к. код под компрессией и объединён.
Круто, код работает!) Я вставил его в products-comparison.js, верно?
А если нужно кашерно, через ивенты, Вы на коммерческой основе работаете?)
<-------------- добавлено через 3103 сек. -------------->
Может конечно не в тему, только ты имей ввиду что Я.Маркет и G Merchant не принимают больше 10 изображений товара. Пишут ошибку и не размещают предложение у себя.
Специфика этого товара такова, что меньшим количеством фоток не отделаешься) Значит ямаркет нам не подходит, пусть меняют свою политику или отмирают благополучно) Сорри за флуд
 
В Google Search Console двумя неделями ранее начали появляться ошибки 500 в большом количестве.
Страницы типа product.php?id_product=575 и sitemap.php
Должны ли они переадресовываться на нормальную страницу продукта и почему этого не происходит? И почему они вообще появились?
 
Специфика этого товара такова, что меньшим количеством фоток не отделаешься) Значит ямаркет нам не подходит, пусть меняют свою политику или отмирают благополучно) Сорри за флуд
Штука полезная с картинками. Я думаю стоит задуматься над ограничением выдачи картинок для них. Решения у меня нет. Сам ищу. Как найду обязательно выложу
 
Круто, код работает!) Я вставил его в products-comparison.js, верно?
можно и в products-comparison.js и в любое другое место после jQuery, но по смыслу более правильно в product.js.
А если нужно кашерно, через ивенты, Вы на коммерческой основе работаете?)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): iDdonskoy
 
В Google Search Console двумя неделями ранее начали появляться ошибки 500 в большом количестве.
Страницы типа product.php?id_product=575 и sitemap.php
Должны ли они переадресовываться на нормальную страницу продукта и почему этого не происходит? И почему они вообще появились?

хостинга может не хватать
 
Товарищи знатоки наткнулся на проблему с переводом нескольких строк сайта
Ashampoo_Snap_2017_10_11_02h11m03s_014_.png

Пересмотрел все файлы переводов, облазил все модули, но так и не нашел где это перевести.
Гляньте может я вообще не там ищу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам шаблон выкладываю может кто сможет найти где это исправить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите после установки модуля watermark(водяной знак) Появилась ошибка 500. Её устранил ! И теперь не все картинки отображаются на сайте, модуля работают не коректно
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите после установки модуля watermark(водяной знак) Появилась ошибка 500. Её устранил ! И теперь не все картинки отображаются на сайте, модуля работают не коректно
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибка 500 осталась. Можно все вернуть из бекапа.
Если проблема не в коде, а в картинках, здесь находил модуль Image Regenerator (ajax), им можно все картинки пересоздать, стандартный скрипт админки вылетает по таймауту на хостинге.
 
При выборе производителя prestashop по умолчанию выдает список всех товаров данного производителя, как можно вывести список категорий товаров для данного производителя?
 
Тестирую модуль, который подставляет посетителю валюту его страны.
Захожу браузером Tor - вроде работает, но процентов на 90 верно.
Просьба, отпишите вашу страну и какую валюту подставило: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Жду, спасибо заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху