Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergiykhd, спасибо, действительно fileLocator помог. Нужные строки нашлись в modules/posthemeoption/posthemeoption.php, но изменив их на нужные - ничего не изменилось. Очистку кэша делал.
поищите еще в бд
 
Ребят, нужно переделать карточку, а именно, передвинуть миниатюры снизу, влево, чтобы отображались слева от основной фотки и были вертикально, а не горизонтально. Шаблон не стандартный, куда копать, кто подскажет?
используй модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
там можно выбрать в настойках такое, здесь на форуме модуль был, поищи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тут демо для престы можно скачать
 
используй модуль там можно выбрать в настойках такое, здесь на форуме модуль был, поищи
тут демо для престы можно скачать
С этим то я разобрался, вот только не могу один вопрос решить. Нужно на главной вывести товары: Топ продаж, Новинки, Скидки, одним блоком. Может есть какой-то модуль, а то так и не смог найти. Вот как тут на главной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Если есть данный шаблон, поделитесь)
 
С этим то я разобрался, вот только не могу один вопрос решить. Нужно на главной вывести товары: Топ продаж, Новинки, Скидки, одним блоком. Может есть какой-то модуль, а то так и не смог найти. Вот как тут на главной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Если есть данный шаблон, поделитесь)
Мне кажется видел на форуме эту тему (поищите), а модуль который выводит в закладках различные категории есть в разных премиум темах, например в warehouse есть модуль настройки главной страницы "IqitContentCreator - Unique homepage generator", там можно сделать такое и даже многое другое, почти всё на что фантазии хватит))), в других темах могут по другому называться подобные модули.
 
Мне кажется видел на форуме эту тему (поищите), а модуль который выводит в закладках различные категории есть в разных премиум темах, например в warehouse есть модуль настройки главной страницы "IqitContentCreator - Unique homepage generator", там можно сделать такое и даже многое другое, почти всё на что фантазии хватит))), в других темах могут по другому называться подобные модули.
Ну, они выводят сами категории, такое не конает) Порылся в одном шаблоне, скорее всего нужно создавать табы и в них выводить.
 
Ну, они выводят сами категории, такое не конает) Порылся в одном шаблоне, скорее всего нужно создавать табы и в них выводить.
ну они и модули выводят тоже... и модули в табах.... а такое канает? ))) а что на вашем шаблоне думаете выведено?
 
ну они и модули выводят тоже... и модули в табах.... а такое канает? )))
а вот такое конает, спасибо) щас буду пробовать
Update: Не конает) это тот же visual composer, упал сайт от него.
 
Последнее редактирование:
а вот такое конает, спасибо) щас буду пробовать
Update: Не конает) это тот же visual composer, упал сайт от него.
на многих сайтах и работает отлично, преста 1.6 любая версия, может на 1.7 ставите? причину ищите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху