Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В переводах я уже все перевел и модули и сам шаблон и все что можно...
кто как думает может мне нужно поменять что то в азе данных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? но все ровно без успешно
а что за шаблон, может в нем дело?
 
QUOTE="alexmuego, post: 2675125, member: 459175"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблон мне понравился...проблема в одном слове я думаю знатоки помогут с решением ...ребята кто может хелп[/QUOTE]
посмотри ещё в модуле меню, который с шаблоном шел, может там просто текстом пункт меню забит
 
[/QUOTE]
посмотри ещё в модуле меню, который с шаблоном шел, может там просто текстом пункт меню забит[/QUOTE]
Все верно помогло......... Спасибо
 
Здравствуйте.
Подскажите, если кто знает, как можно заменить слово "passwd" в ошибке(скрин внизу) на нормальное слово "Пароль"?
В переводах errors.php и ru.php не нашел.
persta-3.jpg
 
Был такой модуль раньше бесплатный "updateelements", и тема соответствующая на официальном форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тему выпилили, хотя ссылка на нее все еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся висит, а модуль стал платным. У меня сохранилась версия 2.7. На 1.6.1.2 — работало, мультимагазин не проверял.

Если можете поддержать разработчика, то купите напрямую здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Thank , Before e free summer module
 
Я же сказал, что в файлах errors.php и ru.php не нашел. Это то же самое, что и переводить через админку.

не нужно хамить и не нужно тупить...

явно указано, что перевод названий полей находится в файле fields.php

но чтобы туда попала строка - нужно или руками MD5 брать и писать, или через админку не лениться зайти в указанный файл
 
Как сделать чтобы модуль Слайдшоу на Вашей главной странице, отображался по центру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху