Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите советом, где я делаю не так.

Использую расширенное управление запасами.
Человек заказал товар, при прозвоне отказался.
Статус переведен в "отмена" , но:
1) Сумма отмененного заказа зачислена как потраченная, так и должно быть?
upload_2017-1-16_11-54-48.png
2) Остатки списались каким то чудесным образом.
В истории движения товаров на складе нет ничего, что указывает на то, что они уменьшились, более того они остались такими же, но на странице редактирования товара, пишет остатки с вычетом отмененного товара.
Т.е на складе норм, в карте товара уменьшенные и товар стал в статус "нет в наличии"


UPD - разобрался, в встатусе "отменен" обрал галочку "проверенный заказ"
 
Последнее редактирование:
Мне програмер посоветовал апгрейдтися с 1.6.0.6 на 1.6.1.10
Я может пропустил чего - безопасность или стабильность решается ? Подскажиет если кто в курсе
 
Мне програмер посоветовал апгрейдтися с 1.6.0.6 на 1.6.1.10
Я может пропустил чего - безопасность или стабильность решается ? Подскажиет если кто в курсе
1.6.0.6 является достаточно стабильным, я тоже с эта версия и не вижу смысла обновления. Я жду следующего, потому что у меня есть много модификаций и это не простая задача.
Здесь можно увидеть основные различия между версиями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можете подсказать как в списке валют изменить отображение курса обмена на более читабельный?
Например, "Доллары США" вместо 0.037 на 27.027

2017-01-16_162710.1484580141.jpg
 
Кто настраивал динамический ремаркетинг для престы,
подскажите в этой теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Prestashop 1.6.1.10 обновился до версии 1.6.1.11
Шаблон не поехал...вроде всё ок ))))
 
Часто наблюдаю у себя кучу брошенных корзин которые создали явно не пользователи, кто еще с этим сталкивался ?
upload_2017-1-16_19-30-59.png
 
По моему здесь было решение данного вопроса - не отображается чекбокс "Выбрать всё"?
Выбрать всё — внизу таблицы.

upd: не, вру. я смотрел в таблицу Zones, а у вас States. Там нету.
 
Очень нужна помощь...

Были категории:
1. Пистолеты
2. Расходка
- гвозди
---- товар х
---- товар у

Решили поиграться, перенесли подкатегории:
1. Пистолеты
- гвозди
---- товар х
---- товар у
2. Расходка

После этого вернули все назад как было, но появилась проблема с товаром: весь товар из подкатегорий стал выводиться в категории 1.
1. Пистолеты
---- товар х
---- товар у
2. Расходка
- гвозди
---- товар х
---- товар у

Некоторые модули (Лидеры продаж, Скидки и пр.) ведут так же по неправильным путям.
Кэш чистили, по сто раз проверяли привязку дочерних категорий и самих товаров, htaccess.

Такое ощущение, что подкатегории стали принадлежать всем категориям сразу, куда когда-либо относились (путь: /пистолеты/гвозди вместо правильного
/расходка/гвозди
)

(пациент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . В категории не должно быть ничего, кроме пистолетов)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху