Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как реализовать такое поведение на странице в престе (с открывающимися пунктами)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Що до твого питання, реалізовати можливо додаванням на сторінці якорів, або так, як я реалізовував, просто додаванням сторінок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста. Обычный модуль Товары в той же категории - не отображается на странице продукта должным образом.Только заголовок "
В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ 5 ТОВАРОВ:" Тема установлена трансформер, но думаю не в ней дело. Главное то, что модуль работает. Это видно по коду. В коде присутствует список из пяти тегов li, ссылки на переход товара и путь к изображениям. Но на экране ни чего не отображается. Думал, может в стилях есть что то типо display: none. Но нет. В чём может быть дело ?
 

Вложения

  • 2016-05-31_22-48-26.png
    2016-05-31_22-48-26.png
    149,3 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать как реализовать увеличение окна картинки по клику на нее? А то у меня почему то сайт не как не реагирует на нажатие фотки товара...
 
@Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
В pdf счета пропал номер телефона клиента - как и где его добавить? Адрес ставит корректный.
 
Здравствуйте, вчера перестал работать модуль инстаграмма, просто перестал и все без каких то видимых на это причин. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроек модуля. Сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, вчера перестал работать модуль инстаграмма, просто перестал и все без каких то видимых на это причин. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроек модуля. Сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
возможно изменение api инстаграмм - соц сети иногда их меняют
 
Ребят, у кого нибудь еще есть такая проблема? Надеюсь и правда изменения на их стороне....
 
Добрый день!
В pdf счета пропал номер телефона клиента - как и где его добавить? Адрес ставит корректный.

в "предпочтения" проверить под CMS и "Магазины Контакты", а также в CMS модуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху