Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На liqpey статус проверки платежей висят до недели. Написал в поддержку, прислали письмо, в котором просят предоставить офф. документы предпринимательской деятельности. Без подтверждения, работать оплата через ликпей не будет
Какие есть варианты приема оплаты с карты? Пробовал ставить оплату приватбанка, беслпатный модуль от Elcommerce, но не могу его настроить, не отправляет на страницу оплаты
Посоветуйте пожалуйста, как выйти из проблемной ситуации
 
На liqpey статус проверки платежей висят до недели. Написал в поддержку, прислали письмо, в котором просят предоставить офф. документы предпринимательской деятельности. Без подтверждения, работать оплата через ликпей не будет
Какие есть варианты приема оплаты с карты? Пробовал ставить оплату приватбанка, беслпатный модуль от Elcommerce, но не могу его настроить, не отправляет на страницу оплаты
Посоветуйте пожалуйста, как выйти из проблемной ситуации

без официальной регистрации через Инет принимать платежи не получится, даже Беня уже не поможет


ФЛП на 2-й группе на едином налоге вам поможет :)
 
На liqpey статус проверки платежей висят до недели. Написал в поддержку, прислали письмо, в котором просят предоставить офф. документы предпринимательской деятельности. Без подтверждения, работать оплата через ликпей не будет
Какие есть варианты приема оплаты с карты? Пробовал ставить оплату приватбанка, беслпатный модуль от Elcommerce, но не могу его настроить, не отправляет на страницу оплаты
Посоветуйте пожалуйста, как выйти из проблемной ситуации
одностраничник юзаете?отключите в нем всплывающие окна для модуля оплаты П24.
 
без официальной регистрации через Инет принимать платежи не получится, даже Беня уже не поможет


ФЛП на 2-й группе на едином налоге вам поможет :)
Если приват не отправляет на страницу оплаты, значит у Вас возможно стоит onepagecheckout старенький, у него такой глюк был. На форуме есть послелний, поищите
 
одностраничник юзаете?отключите в нем всплывающие окна для модуля оплаты П24.
Отключил и добавил в "отключить всплывающее окно" privat24, но все равно не срабатывает переадресация. Версия 2.1.6
Версия 2.3.2 некоректно работает, постоянно подгружается загрузка способов оплаты и доставки и их нельзя выбрать

При отключении одностраничной оплаты, переадресация на приват работает нормально
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если приват не отправляет на страницу оплаты, значит у Вас возможно стоит onepagecheckout старенький, у него такой глюк был. На форуме есть послелний, поищите
2.16 и есть старый?
 
а есть ли какой-то тег чтобы значения характеристик выводились в товаре на фронт-офисе в столбик ,а не в строку? как это реализовать?
upload_2016-4-27_12-12-24.png
 
Удалить ненужные статусы в админке
Возможно кому-то пригодиться, т.к. я не нашел оптимального решения когда искал.
Почитав несколько постов на эту тему, удалять статусы не решился, во избежание всевозможных проблем в будущем, но потом вдруг пришло в голову отличное решение.
Как говориться все гениальное - просто! )))
Убрать ненужные статусы безопасно и проще всего при помощи css.
Добавляем в файл: \admin\themes\default\css\admin-theme.css следующий код:
Код:
.table.order_state tbody tr:nth-child(1),.table.order_state tbody tr:nth-child(4),.table.order_state tbody tr:nth-child(7),.table.order_state tbody tr:nth-child(8),.table.order_state tbody tr:nth-child(9),.table.order_state tbody tr:nth-child(11),.table.order_state tbody tr:nth-child(12),.table.order_state tbody tr:nth-child(13),.table.order_state tbody tr:nth-child(14){display:none;}
nth-child(1) - это номер того статуса, который вам нужно убрать, поэтому модифицируйте код уже под ваши нужды )
 
Удалить ненужные статусы в админке
Возможно кому-то пригодиться, т.к. я не нашел оптимального решения когда искал.
Почитав несколько постов на эту тему, удалять статусы не решился, во избежание всевозможных проблем в будущем, но потом вдруг пришло в голову отличное решение.
Как говориться все гениальное - просто! )))
Убрать ненужные статусы безопасно и проще всего при помощи css.
Добавляем в файл: \admin\themes\default\css\admin-theme.css следующий код:
Код:
.table.order_state tbody tr:nth-child(1),.table.order_state tbody tr:nth-child(4),.table.order_state tbody tr:nth-child(7),.table.order_state tbody tr:nth-child(8),.table.order_state tbody tr:nth-child(9),.table.order_state tbody tr:nth-child(11),.table.order_state tbody tr:nth-child(12),.table.order_state tbody tr:nth-child(13),.table.order_state tbody tr:nth-child(14){display:none;}
nth-child(1) - это номер того статуса, который вам нужно убрать, поэтому модифицируйте код уже под ваши нужды )
я себе писал override скрытия ненужных статусов и сортировки списка нужных, если кому интересно будет могу выложить.
они в базе остаются, просто скрываются и не выводятся. одним нажатием снова возвращаются
 
а есть ли какой-то тег чтобы значения характеристик выводились в товаре на фронт-офисе в столбик ,а не в строку? как это реализовать?
Посмотреть вложение 71946
Можно в файле шаблона /themes/ваша_тема/product.tpl воспользоваться "replace"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, не подскажите?
Установил модуль IQITMEGAMENU, в главном php вот как тут описывалось добавил гук.
Установил, гук висит как надо но во фронт офисе никаких изменений. Куда копать?

iqit.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху