Помощь Plazart framework

Может с локалкой проблема? Что стоит? Опенсервер? Название и версию скиньте локалхоста
 
Может с локалкой проблема? Что стоит? Опенсервер? Название и версию скиньте локалхоста
Да, open server 5.2.2 стоит. В смысле версию локалхоста скинуть? Apache, PHP и MySQL?
Рипнул базу данных с сайта, шаблон пришел в надлежащий вид, но в админке так и остался выбор как на картинке выше. При сохранении шаблона опять все слетает, я так понимаю по умолчанию скидывается на тему canvas, а default не применяется.

Решил сделать финт ушами, поменять названия у папок с темами canvas и default местами. Менял в папках css/themes и less/themes. Думал темы местами поменяются - ничего не поменялось :-]. Попробую последний опенсервер скачать, других вариантов у меня нет...
 
Последнее редактирование:
не знаю, последняя Open Server 5.2.5, у меня старее, но не на много 5.2.3 или 5.2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поставил последнюю версию Open Server 5.2.5, все равно в выборе темы такое же окно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и стили слетают... Если бы на хостинге не видел что работает, грешил бы на фреймворк с шаблоном. А так даже не знаю в чем тут дело и как исправить :nezn::nezn::nezn: Причем когда только ставишь шаблон, все нормально, это появляется после обновления joomla до последней версии. Но без обновления тоже не вариант.
 
Поставил последнюю версию Open Server 5.2.5, все равно в выборе темы такое же окно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и стили слетают... Если бы на хостинге не видел что работает, грешил бы на фреймворк с шаблоном. А так даже не знаю в чем тут дело и как исправить :nezn::nezn::nezn: Причем когда только ставишь шаблон, все нормально, это появляется после обновления joomla до последней версии. Но без обновления тоже не вариант.
Хз, найди инфу про Plazart framework, какие ему нужны PHP модули и копай в сторону настройки php.ini, кстати какая версия PHP у тебя на локалке и на том тестовом хостинге? Не найдешь инфы про фреймворк, добавляй phpinfo() и смотри этот файл информации и сравнивай со своим: трее - опенкарт - дополнительно - информация PHP
 
Хз, найди инфу про Plazart framework, какие ему нужны PHP модули и копай в сторону настройки php.ini, кстати какая версия PHP у тебя на локалке и на том тестовом хостинге? Не найдешь инфы про фреймворк, добавляй phpinfo() и смотри этот файл информации и сравнивай со своим: трее - опенкарт - дополнительно - информация PHP
На хостинге и на локалке php 5.3 стоит, глубже не копал, надо смотреть. Опен серврер до этого не разу не подводил, даже наоборот, на хостинге чаще проблемы возникали. Попробую с настройками сервера поиграть на локалке, вдруг поможет.
 
Назад
Сверху