• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Платёжный модуль Яндекс.Деньги (без заключения договора) [vampirus.yandex]

Вы пользуетесь этим модулем? Меньше 3,5%? Куда выводить можно? (в частности интересует р/с)
да пользуйюсь
ну яндекс деньги же, е-мое
я вывожу на карту альфы - проблем нет - и отчитываться тоже ни перед кем не надо по налогам - правда, я не олигарх - и суммы для вывода у меня смешные
комиссию за вывод на альфу тоже берут, но итоговый процент все равно ниже чем через агрегатора
 
Вы пользуетесь этим модулем? Меньше 3,5%? Куда выводить можно? (в частности интересует р/с)
Я пользуюсь, деньги падают на обычный Яндекс- кошелек, я вывожу на банковскую карту, но там есть пункт - перевод на счет в банке.
 
Вы пользуетесь этим модулем? Меньше 3,5%? Куда выводить можно? (в частности интересует р/с)
на р/с можно, но самое простое - завести карту Яндекс.Денег от Тинькова (140р выпуск + доставка, 3 года, обслуживание беспл.), т.к. баланс карты объединен со счетом в ЯД. Минимальная сумма вывода на карту, на сколько помнится, 500р, комиссия меньше 3,5%
 
Комиссия с получателя 2% при оплате с карты, 0,5% — из кошелька, при выводе на карту или счет в банке комиссии 3% + 15 руб.
 
Ребят, сначала поставили хайд на 50 симпатий, потом человек выложил вообще без хайда архив, а теперь на новую версию хайд до 90 подняли. Какой смысл в этих гонках за хайдом? Понимаю, личное дело каждого, но давайте как-то централизованно хайды распределять.
 
Ребят, сначала поставили хайд на 50 симпатий, потом человек выложил вообще без хайда архив, а теперь на новую версию хайд до 90 подняли. Какой смысл в этих гонках за хайдом? Понимаю, личное дело каждого, но давайте как-то централизованно хайды распределять.

Я распределяю хайды по своему уровню, то есть мои следующие релизы будут под 100 симпатий лежать и.т.д, если не дотягивает, пиши в личку, предлагай обмен или что- то интересное. Все дела. Допустим лом ставит заведомо космические хайды, дабы решать, отдавать кукушкам залетным модуль или нет.
 
Последнее редактирование:
Да, все верно @nononameman говорит, я отсекаю совсем залетных, мой хайд не показатель выдачи или не выдачи материалов и хоть как-то пресекаю барыжничество, даю подсоленые архивы, потом контрольная закупка и бан.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): andrei_k
 
Кто использует модуль - не отпугивает покупателей надпись "Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц." ?
Правильно ли я понимаю что модуль обходит ограничение в 15 тысяч за один раз?
Как быть с остальными двумя?
 
Назад
Сверху