Платные модули для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
206
Вот первый модул недавно прикупил.
Атрибуты +
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс opencart
В будущем думаю покупат еще , если нужно, могу помочь с paypal'ом при покупке модуля
Кстати, кто может модуль перевести ?
ВНИМАНИЕ!
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.​
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- выкладываем ссылки на модули​
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2​
Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения​
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит​
- фото (необязательно)​
- ссылка на оригинальное описание​
- описание "от себя" (необязательно)​
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)​
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию​
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)​
Сообщения будут чиститься​
- если запрашиваемый модуль выложен​
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)​
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- обсуждение​
Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.​
(C ув. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)​
 

Вложения

  • optionplus.rar
    64,5 KB · Просмотры: 2.469
Крутейший модуль для магазинов одежды позволяет учитывать остатки товаров в зависимости от цветов и размеров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль "Оплата по счету" для OpenCart v.1.5.3.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
выложите пожалуйста если есть у кого "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
у меня есть, я автор этого модуля. Модуль стоит аж 250 рублей. За эти деньги вы получите бесплатную поддержку, помощь в установке, а также постоянно новые версии этого модуля. по-вашему этого дорого?..
 
Если человек будет делать шопы постоянно - то скорее всего купит этот плаг. Если это 1 разовая потребность, то ни как не заставите.
сомневаюсь.. если этот модуль будет лежать открыто и бесплатно то скорее всего даже тот, кто шопы делает постоянно не пойдет его покупать.. а зачем? если его можно скачать бесплатно?
Но должен предлагать свой продукт в рекламном разделе.
Целью моего поста была не реклама продукта, а сообщение, что являюсь его автором и что выкладывание его на этом форуме бесплатно нарушит авторские права на этот продукт.

если человек подходит к шопам с ком стороны то да, пусть покупает
Любой шоп это коммерция :) Это магазин, деятельность которого направлена на получение прибыли.. или я не прав?

просто обидно, за нас, тех кто ставит опен и придерживается совершенно других идей.
Опен означает открытый, а не бесплатный. + политику платных модулей ввели сами создатели этого движка, им это выгодно, потому что благодаря этому появляются действительно качественные модули и авторам есть смысл их поддерживать.
можно под конкретного клиента создать индивидуальное решение и взять с этого клиента 200 уе за работу. А можно сделать из этого более универсальное решение, оформить красиво отдельным модулем и поставить на него цену 200 рублей. При этом дать бесплатную помощь в установке и настройке. Что лучше для конечного пользователя? заплатить 200 уе за десятки часов работы программиста и получить часто сырое решение (так как на тестирование часто нету ни времени ни денег, как-то работает ну и ладно..) или купуть готовый модуль за 200 рублей, который при этом за счет этих небольших денег постоянно развивается, тестируется на десятках сайтов, исправляются баги, добавляется новый функционал, пишутся новые версии для новых версий движка и сборок итд?
 
Image Manager + for OC 1.5.4.x
Пакетная загрузка изображений Enhanced Image Manager / File Manager для OpenCart

- Загрузка несколько файлов
- Помнит дерево папок и последней выбранной папке
- Мгновенный поиск
- Обнаружение и удаление файлов отображается подтверждение / диалоговое окно с предупреждением

- Только для версии 1.5.4.x
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Lery
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху