Платеж Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Добрый день, в этом месяце у кого нить кто по рапиде получает гугл уже инициировал платеж? Если да каким числом. Обычно у меня 25-26 число месяца, а сейчас тишина.
 
Добрый день, в этом месяце у кого нить кто по рапиде получает гугл уже инициировал платеж? Если да каким числом. Обычно у меня 25-26 число месяца, а сейчас тишина.

У меня тоже еще платеж не оформлен.
 
Да кстати, та же ситуация, задерживает что то в этот раз...
 
аналогично, хотя помнится несколько месяцев назад тоже была подобная задержка..., составившая, в результате, около 10 дней
 
Уже 28, платежа нет даже в обработке. Что то я очкую:)
Когда деньги нужны и на них расчитываеш всегда такое происходит. Если у кого нибудь в МСК появился платеж отпишитесь, может это со мной что то не так и пора в суппорт писать:confused:
 
  • Заблокирован
  • #6
Кто с Украины работает с Адсенсом, моделитесь опытом. Как долго идет чек и каким образом его обналичить?
 
1-2 недели идёт. налю через ecoin.cc отсылаешь чек им и как только до них доходит в этот же день или на следущий деньги у вас на счету а там либо на карту либо на вм...так же можно налить в привате, раньше обнал занимал около месяца, сейчас вро де как слышал появилась услуга гугл чеки в приват24, отсылаешь им скан, а сам чек главное отделение толи в донецке толи в днепропетровске что т такое, и деньги сразу же на карту кидают...но последний способ еще не опробывал. Если же планируете работать с ecoin.cc лучше при создании адвордс сразу их адрес указывать, что бы не терять время на том пока до вас чек дойдёт, потом пока им отошлете...
 
Уже 28, платежа нет даже в обработке. Что то я очкую:)
Когда деньги нужны и на них расчитываеш всегда такое происходит. Если у кого нибудь в МСК появился платеж отпишитесь, может это со мной что то не так и пора в суппорт писать:confused:
Вчера разослали.
 


Добавлено через 2 минуты
Кто с Украины работает с Адсенсом, моделитесь опытом. Как долго идет чек и каким образом его обналичить?
 
Кто с Украины работает с Адсенсом, моделитесь опытом. Как долго идет чек и каким образом его обналичить?


Чек идет 1-2 недели, потом чек сдаешь в банк на инкассо и ждешь обналички в среднем 1,5 месяца, некоторые банки (Приват) наличку выводят только на валютную карточку, которую предварительно нужно у них заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху