Phpcms V9 Русский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что эта смс-ка из себя представляет? Можно расписать немного функционал? Платная, она или бесплатная у китайцев? Давно ищу хороший портал, полнофункциональный с доской, каталогом и прочим. Может китайцы уже что сделали, да я не знаю.
Заранее спасибо.
 
А что эта смс-ка из себя представляет? Можно расписать немного функционал? Платная, она или бесплатная у китайцев? Давно ищу хороший портал, полнофункциональный с доской, каталогом и прочим. Может китайцы уже что сделали, да я не знаю.
Заранее спасибо.
Взято с другого сайта
1317324950_glavnaya_adminka.jpg

Данная cms является сильным инструментом в построении крупных информационных порталов.
Основными достоинствами по моему мнению являются: мультиадминистративное управление сайтами из одной админки. Т.е. можно создать несколько сайтов с различной структурой и контентом и управлять ими с одной админки. Присутствие модуля PHPSSO – это модуль интеграции с другими приложениями, например с Ucenter к которому можно подключить Discuz и другие приложения.
Встроенный и настраиваемый парсер контента. Мощная система управления пользователями и администрацией с обширными настройками по разграничению прав.
Возможность создания статических и динамических страниц. Возможность создавать собственные модели (каталог, магазин, и др.), данный модуль позволяет Вам создавать собственные поля для ввода и вывода информации и все это без знания PHP.
Создание собственных форм. Это малый список преимуществ которые я опмсал. Попробовав данную CMS Вы найдете для себя еще кучу других преимуществ.
К данной cms уже есть в наличии YP-елов пейдж (b2b система), доска недвижимости, магазин совместных покупок (аналог групана).
Данный релиз представлен для ознакомления данной системы управления контентом.
Новый релиз PHPcms V9.1 с русской локализацией будет платный, цена еще не оговорена.
В новом релизе будут представлены отдельно доска объявлений (рус.), B2B система (рус.), магазин совместных покупок (рус.), шаблоны под данную систему.
По всем возникшим вопросам (непонятки и обучение) обращаться в личку или icq:
Правила инсталяции:
1. Залить содержимое архива на Ваш хостинг.
2. Начать установку по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/install/
3. Выполнять все действия согластно очередности.
4. Зайдите в адинистративную панль > Контент > Настройки > Раздел > Обновить кэш и создать разделы.
5. После нужно обновить/содать главную. В этой же вкладке кликните Обновить > HTML главной >
6. Чтобы не возникало ошибки sql при добавлении новости (т.к. были добавлены дополнения) нужно включить модуль тегов. Вкладка > Модули> Модули> вторая страница Модуль tags - его нужно включить.
7. Конец.
Чтобы подключить обратную связь Вам тоже необходимо ее подключить в разделе модулей > Обратная связь. Затем зайти в конфигурацию обратной связи, которые появится после включения модуля во вкладке модули, и следовать описанным там инструкциям.
Тоже самои и с модулем \"фокус\" - этакая банерокрутилка.
 
invader, респект за ваш труд.

Подскажите пожалуйста, по стилям шаблонов. Вы их то же поправили под размерность русскго перевода?
 
6rey - не стоило брать описание с сайта барыг.
Тем более что проблемы у них с пониманием функционала очевидны.
Портальная система, мощная и легко расширяемая.
На основе можно сделать все что угодно.
Гибкая система кеширования, генерация HTML страниц.
Мультисайтовость.

Добавлено через 1 минуту
invader, респект за ваш труд.
Подскажите пожалуйста, по стилям шаблонов. Вы их то же поправили под размерность русскго перевода?

Шаблоны подогнаны, админка тоже.
Ставите на локалку и смотрите. Демо от меня не будет.
 
"megauplod" забанили. Перезалейте
 
Флудерастов на ЮХ.
Раззяпываем глаза, читаем что написано.
Не въехали - устанавливаем и юзаем.
Не нравится - удалили и свалили искать то, что нравится.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху