PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова проблемма, на хостинге сменили адрес сервера и айпи-адреса поменяли, после этого пропало отображение главной страницы, вместо нее просто белая страничка, во всех остальных тоже. Сервер базы данных остался прежним, в админпанель нормально заходит, может где-то в базе новые адреса прописать надо? Кто сталкивался?

Техподдержку у самого утра термошу, Пииииии Пииииииииииииииии Пиииииииииии, вобщем очень хорошие парни

Разобрался я наконец с хостингом. Перенесли они сайт на новый сервер, сайт сутки в дауне пробыл. после писем 10 в поддержку хостинга и наверное 5 звонков даже ответ на мыло пришел
______________________________________________________________________
Пт 13 Авг 2010 00:40:09

/home/.../...../www/language/russian/mails/seller_relist_notification_multiple.php - этот файл содержал ошибку в коде, я его поднял из бекапа и все заработало.
______________________________________________________________________

Спасибо тебе добрый человек

Проснулись они в час ночи, с бодуна начали ковырять, залили мне на сайт из автоматического архива файлы двухдневней давности, а за эти два дня я почти обучил его человеческому русскому.:mad: А по наивности детской копий себе не оставлял, затерли мои труды **х.... Никакого зла на них не хватает.

В этом "seller_relist_notification_multiple.php"
даже не представляю что мог напартачить, вернее сказать я его вообще не трогал, просто как недостающий скопировал с анг.языка, так и не разбирался за что он отвечает.

Ах да, люди добрые помогите прикрутить к ауку форум phpBB
Есть же для этого модуль, может валяется у кого?
Могу поменяться на vBull-Probid6
И расскажите как для поисковиков его получше оптимизировать
Нашел SEO Mod, SiteMap603 и еще какие-то, но разбираться не стал. Кто делел?

В меню, вкладка КАТЕГОРИИ там где выводится список категори аукциона. справа от него отображается количество выставленных лотов.
Если в настройках включен выбор дополнительной категории и она указана при добавлении лота, то этот лот в пункте меню КАТЕГОРИИ, будет учитываться не как один товар, а как два. Как сделать, чтобы в пункте КАТЕГОРИИ учитывалась только основная категория, тоисть выводилось количество товаров только по основной категории, а дополнительная в учет не принималась, так как выводится завышенное количество лотов
 
Последнее редактирование модератором:
jQuery

а кто пробовал jQuery в тему вставлять
 
Есть мнение, что только ковыряние исходников
 
Есть мнение, что только ковыряние исходников
Ну это само собой понятно, просто я недавно с этим движком знаком, вот обкатываю, а люди некоторые еще как вижу с 5 версии на нем висят, возможно это баг именно мого нула, или была такая ситуация с самого начала, и она считается так сказать нормальной.
Возможно кто-то уже решал подобную проблемму, поделился бы сценарием, чтобы тут велосипед не изобретать

Добавлено через 15 минут
Какой модуль приводит ссылки на категории и товары к виду как на этом сайте?

И задно посмотрите сколько страниц гугл индексирует с этого сайта, какими модулями такое повторить?
 
Как по мне то вид самый обычный, вы о чём ?


Обратите внимание на адресную строку:
Вот как выглядит просмотр лота у меня:


А вот у них
 
Обратите внимание на адресную строку:
Вот как выглядит просмотр лота у меня:
*** скрытое содержание ***
А вот у них
*** скрытое содержание ***
Изучите админку от А до Я, путем вкл/выкл - появилось/пропало
admin/enable_disable.php?page=mod_rewrite
 
Изучите админку от А до Я, путем вкл/выкл - появилось/пропало
admin/enable_disable.php?page=mod_rewrite
У меня эта галочка ничего не меняет :(

Пробовал выложить для ознакомления и тестирования 134 модуля и дополнения к версиям 6.03, 6.05. не вышло. - 13мб.архив, кому надо - пишите в личку.
Сам пока ничего из этого не использовал.
Некоторые модули могут оказаться полезными.
Кто забирает, обизательно отписывается о работе.

Вот список:


---------- Post added at 02:15 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

Сколько будеть стоить сделать тему такого плана под движек аукциона?

 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал выложить для ознакомления и тестирования 134 модуля и дополнения к версиям 6.03, 6.05. не вышло. - 13мб.архив, кому надо - пишите в личку.
Сам пока ничего из этого не использовал.
Некоторые модули могут оказаться полезными.
Кто забирает, обизательно отписывается о работе.
Вот список:
*** скрытое содержание ***
---------- Post added at 02:15 ---------- Previous post was at 00:27 ----------
выложи на депозит или любой другой файлообменник
Сколько будеть стоить сделать тему такого плана под движек аукциона?
*** скрытое содержание ***
В коммерческий раздел пожалуйста
 
отобраение картинок

Установил версию 6.07, вроде норм, обычная проблема по началу с языками, решил вроде почитав в инете.

Тепеь вылезла проблема с отобажением картинок. Тобишь не отображаются загруженные картинки миниатюры к товарам и созданным магазинам, когда смотреть в списках общих и на главной. Из-за чего могла возникнуть проблема? Причём по началу всё нормально было было, где я накосячил не пойму.

Помогите плиз:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху