PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов присоединиться, если руссификация качественная. Надеюсь, что и категории полностью переведены.

Есть ещё вопрос: как отключить оплату за изображения и публикацию лота на главной странице?
 
Нас уже двое... Я сайт посмотрел того человека что переводил. Вроде на кидалово не похоже.
 
Пытаюсь выйти на связь с продавцом. Интерисуют некоторые вопросы, если со всем будет порядок, то буду брать.

Если скидываться вдвоём, то согласны?

И так и не получил ответ на свой вопрос: как отключить оплату за изображения и помещение лота на главную страницу? Чтобы после помещения лота ничего оплачивать не надо было и лот сразу же активировался.
 
это бред... не стоит!

Добавлено через 1 минуту
блин... народ... ну поройтесь вы чуть получше... ну ё-маё...

Единственное что я видел так это только товары этого продавца.... Только на разных сайтах разная цена - колеблется от 18$ до 25$

raffer - твои предложения....

Добавлено через 4 минуты
DrDeN - вдвоем накладно поучается....
 
Ребят я вас все не понимаю зачем покупать руссик!?!Когда сдесь выкладывался уже не раз!Да же мной.
Что плохого в нем - зачем вам перевод категорий-Там же их около 150 или больше с подкоталогами.Легче самомуу вбить!
 
Maxxsimus - покажи хоть один нормальный перевод, я посмотрю че в нем не так и отпишусь.... (категории не трону)
 
Тебе файлами или сайтец показать!?
 
И так и так можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху