PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
переводы

Здравствуйте,

В чем может быть проблема?
Перевожу site.lang на другой язык, когда вставляю в папку, он не работает. Вообще куча вопросов и всякой каки. Ставлю оригинальный перевод, работает, как английский, так и русский. В коде ничего не менял, перевожу только там, где надо. Непонятно.

Спасибо.

П.С. забыл добавить, что размеры переведенных не мною (русского и английского) около 60=70 Кб, а мой не полность переведенный 130Кб.

Добавлено через 2 минуты
А можно ли где посмотреть демо в работе?
На офф. сайте.
И в админку можно залезть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
посмотри в какой кодировке твой файл. он должен быть в той же кодировке, что и оригинальные файлы.
в какой язык переводишь то?
 
Дата рождения Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 MSG_DATE_OF_BIRTH_EXPLЯ же выкладывал перевод site.lang, там это уже исправлено.

Немного не понял этот фрагмент, сам ищу как корректно перевести даты
в аукционе, сейчас везде время типа 21 Jan. 2009

Подскажите какую строку куда вставить :nezn:
 
А можно ли где посмотреть демо в работе?

посмотреть можно тут: _http://www.phpprobid.com/auction-software-demo/

P.S. Вопрос уже задаваем! Юзай поиск хотя бы по теме :)

В следующий раз предупредительный бан!
 
посмотри в какой кодировке твой файл. он должен быть в той же кодировке, что и оригинальные файлы.
в какой язык переводишь то?

Перевожу на эстляндский, а как кодировку посмотреть?
Дело в том, что я когда даже на сайте перевожу слово, потом там сохраняю успешно, он мне выдает на сайте
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/oksjon/domains/oksjon.net/public_html/language/finnish/site.lang.php on line 28

Не понимаю, в чем может быть проблема.:nezn:

Кодировки все перепробовал.
 
Немного не понял этот фрагмент, сам ищу как корректно перевести даты
в аукционе, сейчас везде время типа 21 Jan. 2009

Подскажите какую строку куда вставить :nezn:
поищи везде типа такого
"F d, Y H:i:s", например date("F d, Y H:i:s", time()
исправь на "d/m/Y H:i:s", тогда дата будет показываться как 01/02/2009
можешь по другому сделать d-m-Y -- 01-02-2009

Добавлено через 3 минуты
Перевожу на эстляндский, а как кодировку посмотреть?
Дело в том, что я когда даже на сайте перевожу слово, потом там сохраняю успешно, он мне выдает на сайте
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/oksjon/domains/oksjon.net/public_html/language/finnish/site.lang.php on line 28

Не понимаю, в чем может быть проблема.:nezn:

Кодировки все перепробовал.

текстовые файлы я правлю AkelPad'ом, что в TotalCommandere.
там показывает в нижней строке в какой кодировке файл сделан.
в NotePad когда сохраняешь, выбери нужную кодировку при сохранении через "Сохранить как..."
все дело в кодировках, точно!
у эстляндского видать другая кодировка.
 
Давно не было

Всем привет. Давно меня тут не было, я тут бан ловил. Ну да ладно. Смотрю представленный мод мной ещё никто не доработал, печально, а идти надо далее. Меня интересует несколько аналогичный аукцион

ну или его аналоги. Кто что подскажет? А 6.05 у меня работает стабильно. Проблема в одном, мод оплаты. Жду Вашей помощи. Всё что смог достал.
 
Всем привет. Давно меня тут не было, я тут бан ловил. Ну да ладно. Смотрю представленный мод мной ещё никто не доработал, печально, а идти надо далее. Меня интересует несколько аналогичный аукцион
*** скрытое содержание ***
ну или его аналоги. Кто что подскажет? А 6.05 у меня работает стабильно. Проблема в одном, мод оплаты. Жду Вашей помощи. Всё что смог достал.
Енто тебе вот сюда:
 
поищи везде типа такого
"F d, Y H:i:s", например date("F d, Y H:i:s", time()
исправь на "d/m/Y H:i:s", тогда дата будет показываться как 01/02/2009
можешь по другому сделать d-m-Y -- 01-02-2009
.

Интересовал ещё глобальный счётчик времени который под лого.
Исправляется только правкой в базе.
Таблица probid_dateformat в строке non-USA поставил маску d/m/Y вместо d M Y .

Но всё ещё интересует отображение с русскими месяцами типа Январь,
судя по всему надо писать свою процедуру подмены.
 
Смотрел на указанных страницах-ничего толкового. Нужно конкретно и по существу, а там просто перечисление которое я знаю и так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху