PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В личке отписался.
Жду мод.
Сам аукцион уже вывесил в инет..
Осталось с оплатой разобраться...

Добавлено через 12 минут
Кто нить ставил уже?

Вот вылил сегодня русский вариант в интернет - можете полазить-потестить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тока мусор там не слишком пишите-выкладывайте на продажи :) Модули оплаты там не установлены пока. Т.е. денег с аукциона поиметь не получится, а вот что-нить толкнуть вы можете уже сейчас :)

Как получу мод оплаты - подгоню, протестю, закину в инет - посмотрите..
А там и всю сборку целиком можно будет уже выложить..
 
Суть такова... в этом скрипте предусмотрена оплата операции с лотами...
Может кто посоветует - мне нужен аукцион, где:
- процент берется с продажи плюс возможность всяких платных вариаций с лотами как в phpprobid...
- есть возможность предлагать электронные товары (и соотв. принимать за енто плату - а потом перечислять за вычетом процента владельцу... лучше конечно чтобы денюшка отображалась в личном кабинете продавца... и он мог ее "заказать" сам...)
- есть предварительное "одобрение" модером товара...
- привязка wm и яд...
ну и типа дальше в том же духе...
Или искать смысла нет и нуна заказывать?
 
Так тут все это есть. Это ведь phpprobid.
Только WM и прочее пока отсутствует, но мне пообешали вчера что отправят модули оплаты по Веб маням, Робоексяенж и возможно СМС..
Как отправят - проверю на этом варианте движка.. И отпишусь здесь..
 
Так тут все это есть. Это ведь phpprobid.
Только WM и прочее пока отсутствует, но мне пообешали вчера что отправят модули оплаты по Веб маням, Робоексяенж и возможно СМС..
Как отправят - проверю на этом варианте движка.. И отпишусь здесь..
Ну что же... тогда буду ждать...
А то придумал затейку... а вот реализовать ее ни как... надеюсь с помощью phpprobid получится...
 
Да вот тоже жду уже третий день обещанный мод от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А то аукцион уже перевел до более-менее понятного вида.. только оплата и тормозит теперь..

Может у него и нет просто мода этого - непонятно..
Прообещался и исчез..

Так что может еще у кого есть?
Старый мод порыл - не подходит он вообще к этой аерсии.. :-(

Так что жду пока ответ от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
Ну что же... тогда буду ждать...
А то придумал затейку... а вот реализовать ее ни как... надеюсь с помощью phpprobid получится...

Расскажи что за затейка? Можь и мне пригодится :)
 
Ссылку на офф сайт можно получить?
 
Ссылку на офф сайт можно получить?

Непонятно что за ссылку?
Все ссылки здесь указаны вроде..
Только варианты сырые..
Более-менее нормальный вариант еще не готов - ждем модули оплаты
 
Почти обида

Ты хоть форумчанам поясни что мод получил, а то что люди иногда бывают заняты это тоже надо понимать. Как я и говорил мод есть, но он не включается, что то с ним не то. Вот и подработай для нас, мы все сделали по немногу
 
Ты хоть форумчанам поясни что мод получил, а то что люди иногда бывают заняты это тоже надо понимать. Как я и говорил мод есть, но он не включается, что то с ним не то. Вот и подработай для нас, мы все сделали по немногу

Да, мод получил.
Довожу до ума. Там нужно в стандартных файлах (немодовских) прописать этот мод.. Проблема - в каких именно.. Вот пока и ищу..

Параллельно подал заявку в РБК мани (бывший Ру пей)что б помогли подключить их систему, так как представленная в моде уже устарела.

Параллельно еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся занимается СМС оплатой..

Так что надеюсь - что-нибудь да выгорит :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #110
Лис, скинь мне на мыло мод, посмотреть чё там....mail: raffer[гав]mail[тчк]ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху