• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перевод темы на RU

Ryan_93

Создатель
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
38
Реакции
4
Привет всем!

Такой вопрос. Есть тема на английском языке, русской локализации нет. Для перевода темы пользуюсь плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Раньше плагин никогда не подводил...

Вот в чем странность. В настройках сайта указано, что основной язык - Русский. В файлах темы создаю (через плагин) русский язык Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Указываю перевод для строки, сохраняю, но на сайте изменений нет. Перевод строки (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и на фронте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Можете сказать в чем дело? Почему может не срабатывать перевод?
 
у меня с вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
подобные проблемы -
вроде бы все должно поддаваться переводу, создал языковые файлы, компилируется все ок, перевожу, но не срабатывает.
Помогает только прямое редактирование файлов шаблона. При этом вижу, что строка шаблона, которую я редактирую, как раз есть в языковом файле, именно с нужным мне вхождением, но тупо не работает, хз почему.
ПС. Сама тема некоторое время назад на креативмаркете раздавалась бесплатно, я успел прихватить. Сейчас уже халява кончилась, однако, если кто может посмотреть, подтвердить или опровергнуть проблему, или просто кому нужна, пишите, выложу.
 
у меня с вот подобные проблемы -
вроде бы все должно поддаваться переводу, создал языковые файлы, компилируется все ок, перевожу, но не срабатывает.
Помогает только прямое редактирование файлов шаблона. При этом вижу, что строка шаблона, которую я редактирую, как раз есть в языковом файле, именно с нужным мне вхождением, но тупо не работает, хз почему.
ПС. Сама тема некоторое время назад на креативмаркете раздавалась бесплатно, я успел прихватить. Сейчас уже халява кончилась, однако, если кто может посмотреть, подтвердить или опровергнуть проблему, или просто кому нужна, пишите, выложу.
Вот у меня было тоже самое. Самое странное, что сейчас работает все корректно.

Как делал. Снес всю систему (я не про ОС на компе :) )
Поставил свежую версию WP. Сделал полный бекап. Удалил все лишние и демо страницы, плагины, записи. Поставил тему, установил по мануалу, установил плагин Loco, добавил новый язык и начал переводить. Вот, между важными шагами еще чистил кеш браузера.

Даже не знаю как прокомментировать это поведение WP.
 
не работает онлайн перевод
эту лавочку уже давно прикрыли причём наверное с месяц назад, на данный момент нету рабочих репаков, везде пишет, что пиратская версия, я не знаю зачем их выкладывают постоянно.
 
Никак не могу перевести несколько вхождений:

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема: Polmo Lite.

Пользуюсь Poedit.

Не могу найти места:
Read more..
Your message**
SUBMIT

Буду благодарен за любую помощь.
 
Никак не могу перевести несколько вхождений:
Скачать сайт, открыть папку с помощью, - например sublime, Ctrl+Shift+F = найдет все вхождения, там уже видно будет - или в переводе пропущено, или в самой теме править
 
Назад
Сверху