Партнерская программа CallPartner.biz. Секс по телефону + смс секс чат.

pozdeev

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
19
Реакции
10
Работаю с ребятами год, доволен. Саппорт просил запостить их предложение на Нуллед.

Вот уже более 2-х лет мы работаем с интернет партнерами.
По причине ограниченного количества номеров, не было смысла рекламироваться и набирать всех подряд в партнеры.
Те кто в теме сами нас находили...

Теперь мы открыты для всех, прошу ознакомиться с некоторыми способами рекламы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Условия работы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По необходимости выдаем готовую промо страницу для рекламы с уникальными номерами, в которую вы можете вставлять баннеры иных партнерок, переделывать под себя.
 
точно платят?!
бо слышал есть у них траблы с выплатами
 
также слышал, что часто задерживают выплаты. или вообще их не делают.
но если хочется проверить, то попробуйте))

по поводу телефонов в фейковых страницах... в принципе, партнерка не может про них узнать. с другой стороны, скорее всего, наказание за скрытие инфы про платность номера есть.
думаю, проблемы начнутся, когда какой-нибудь недовольный дрочер начнет разбираться, что это за номер телефона и доберется до поддержки, где и настучит на ваши номера.
 
  • Заблокирован
  • #5
СЕКС ЗНАКОМСТВА - Заходи на http://mxfile.ru

СЕКС ЗНАКОМСТВА - Заходи на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 9 минут
СЕКС ЗНАКОМСТВА - Заходи на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Работаю с callpartner.biz уже четвертый год, все устраивает
Выплаты раз в месяц, например за января получите в самом начале февраля - это быстрее чем везде
еще бы добавили новых промо стрниц было бы супер (баннеры сам делал, так как мало выбора), а так все стабильно и доходно. Не мог не посоветовать по старой дружбе.
 
callpartner.biz кидают. Не советую связываться.
 
Может просто вы занимаетесь грубым мошенничеством, вводите людей в заблуждение, выдаете номера за бесплатные в своих фейках? поэтому вас забанили?
напишите конкретно что произошло с номером icq с которого регистрировались
да таких партнеров слать **х надо, дети будут поймете
 
Была группа вконтакте и сетка акков, с которых шел траф в группу, в группе все размещено по правилам, стоимость звонка и так далее. Проработал месяц, выплаты не получил, якобы за нарушение правил, дальше суппорт перестал отвечать, вообщем кидалово! И на других форумах об этом пишут
 
Обычно кто плачется что их кинули сами жестко нарушают я так понял, потому как работаю в партнерке по белому и проблем нет, ребиллы есть, выплаты в срок
вот не надо, кроме как плохих старых неактуальных отзывов за 2009 г на мастер-икс больше нету либо положительные
Я свою схему написал, она полностью белая. Не нарушает правил не партнерки, не vk; причем схему как у меня с контактом он рассылает как пример того, как можно продвигать партнерку.
 
Назад
Сверху