Панель управления хостингом aaPanel

z!m3r

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
304
Реакции
257
Кто ставил данный панель хостинга? Кто что знает о данном продукте?
Free and Open source Hosting Control Panel
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
установка очень простая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cocs
только для своих ***но-сайтов и поиграться. Ставил год назад, ниче не поменялось, китай - шо тут говорить )
 
aapanel решили собрать все, ну или почти все плюхи в один продукт, но пока это выглядит - как стул топором сваяли, у весты функционал беднее, китай в продакшн не ставил.
 
Не знаю, что год назад было.. теперь в новой версии важные плюшки, все конфигурируется без проблем, и не мало важно понятная панель, скакать не надо в поисках чего-то )
 
Если вдруг кто не знал, то Webmin + Virtualmin - годные панели для админстрирования вебсервера и виртхостов соответсвенно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

aaPanel, простая, но мощная панель управления хостингом, может управлять веб-сервером через графический веб-интерфейс (графический пользовательский интерфейс).
aaPanel предоставляет функцию «одним щелчком», например, установку и программное обеспечение LNMP / LAMP одним щелчком мыши.
Наша главная цель - помочь пользователям сэкономить время на развертывание, поэтому пользователи просто сосредотачиваются на своем собственном проекте.


linux-pc-1.png

 
Я пользуюсь aaPanel. Апдейты, бывает, каждую неделю выходят.
Очень удобная и много фич.
Но в китайской проматери фишек значительно больше и за деньги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пользуюсь aaPanel. Апдейты, бывает, каждую неделю выходят.
Очень удобная и много фич.
Но в китайской проматери фишек значительно больше и за деньги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, буквально на днях выкатили обновы. Все прекрасно работает, все службы обновляются из панели.
 
Назад
Сверху