PandoraBox

olllg

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
304
Реакции
155
улетела тема после того как нуллед лег.
возобновлю тогда
десктопный с привязкой к железу.описание остальное и на сайте почитаем. здесь вопросы к тем кто имеет этот дорген, все ли так хорошо как автор описывает. плюс вопросик, то ли на блоге в комментах , то ли на серче мелькнуло, что при генерации стр. процессор на 100 процентов грузит.
еще вопрос, с генерацией заданий под FileZilla. это реально работает на доргене автора, отрыл FileZilla, загрузил список заданий и вперед?
 
Купил этот дорген, в данный момент использую только его, удобный, быстрый.
Задания к FileZilla автор прикрутил по моей просьбе, в данный момент нагрузку на процессор уже можно регулировать. Дорген развивается быстро, все что попросишь в течении пару дней добавляется.
 
Купил дорген, доволен. видов генераций каких-то потрясающих нету, морфологии нету. ключи втыкаются как попало. лезет/не лезет еще не проверил.
процессор на 100 процентов грузит, верно, но генерит быстрее жако и рб.
 
*** скрытое содержание ***

Текстовка реализована неплохо, в данный момент для яндекса его вполне достаточно, вылазят, долго сидят в выдаче. Для гугла и марковки хватает.
 
Какой именно алгоритм держится в Яндексе. Можешь кинуть линк дора сделанного на каком-либо алгоритме. Например Марков и Маркс есть и в RB, но вот только доры на РБ не вылазят.
 
Назад
Сверху