[Модуль] p13_download_manager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sems

Создатель
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
36
Реакции
0
Можна зделать такую фишку в p13_download_manager,к примеру если ты хочешь скачать какойта файл тебе нужно ввести код(который я укажу) если код не правельнный то скачать нельзя будет!
 
Можна зделать такую фишку в p13_download_manager,к примеру если ты хочешь скачать какойта файл тебе нужно ввести код(который я укажу) если код не правельнный то скачать нельзя будет!

капча: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и разговор по теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пупер но мне не надо капча... мне надо чтоб в админ панели в настройках p13_download_manager когда аплодншь файл там можна было вставит свой код, и когда ктота начнет качать ему надо будет ввести код ))
 
Пупер но мне не надо капча... мне надо чтоб в админ панели в настройках p13_download_manager когда аплодншь файл там можна было вставит свой код, и когда ктота начнет качать ему надо будет ввести код ))

по-моему, это вариант капчи как раз....
код должен быть обычным или в виде рисунка?..
если обычным -- нужно править сам плагин, если в виде рисунка -- как-то модифицировать: склеить плагин и капчу...
не думаю, что кто-то такое делал и что вы получите ответ на данный вопрос...
 
Download manager и Denwer

Он (Download manager) собственно с Denwer `ом дружит? плагин поставил, но в настройках ни одна опция не активна...
 
Он (Download manager) собственно с Denwer `ом дружит? плагин поставил, но в настройках ни одна опция не активна...
вьі свой сайт тоже будете на денвере держать?
 
ставил этот модуль, ток он криво файлы выводил на загрузку, все архивы были битыми(
 
  • Заблокирован
  • #8
ставил этот модуль, ток он криво файлы выводил на загрузку, все архивы были битыми(

Есть такая фишка, тоже много жалоб. Такое впечатление что пашет через раз. В этой связи кто может сказать что это такое - Download Manager MOD 1.3.2
 
Пупер но мне не надо капча... мне надо чтоб в админ панели в настройках p13_download_manager когда аплодншь файл там можна было вставит свой код, и когда ктота начнет качать ему надо будет ввести код ))

Puper ja dumaju ty nemnoga czeloveka niponial :)
ja tak ponimaju on hochet sdelat shtota na podobije modula dle "Vip" , shtob v adminke vesti pass , a shtoby polzovatel mogby skachat admin dolzhem jimu skazat etot pass , nu eto tipa sdelat shtob kachat mogli tolka svoji .

2avtor topika. Mogu posovetovat nemnoga drugoju strategiju dla reshenija voprosa , jesli niaxota pravit kod modula mozhna sdelat inache , sosdat novoju grupu , vkinut vsex polzovatelej katoryje mogut kachat , i na stranichku s moduliam puskat tolka etu grupu , eto vsio delajitsa cherez adminu .
Sorri za translit ja is telefona pisal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху