org.ua - стоит гнать в топ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем буду брать com.ua, а старый org.ua (pr1) куда деть?)) названия сайта теперь совершено разные.
.ua слишком жирно для меня, ТМ открывать мне не нужно.
Maskad, спсб!
старый домен лутсше поклеить с новым через 301 редирект,- не потеряеш аудиторию, если она там была :), плюс поклеются пузомерки
 
Для меня это слишком сложно))
да и PR1 это не тот показатель наверное.
 
Для меня это слишком сложно))
да и PR1 это не тот показатель наверное.
сам просто одно время роботал в веб студии, и сталкивался с проблемой когда у заказчика скажем был сайт на домене .com и он заказывал раскрутку под украину, естественно оптимальней под google.com.ua было брать .com.ua и клеить старый сайт.

Впринцыпе сдесь ничего сложного нет, в robots.txt пишеш:
"host: site1.ru" - это для склейки под Яндекс
далее в .htaccess:
"RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site2.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site2.ru$
RewriteRule ^(.*)$ http://site1.ru/$1 [R=301,L]" - для гугла.
а вабше вот
 
спасибо за примеры, но вот alive пиарится аплоудам и мне кажется, что домен 4го уровня тоже попал бы в топ :)
Наблюдал в топе выдачи в гугле по высокочастотнику домен 4-го уровня ua. Так , что вопрос только правильной оптимизации.
 
  • Заблокирован
  • #15
мм... теперь ситуация немного изменилась - админ зоны действует как "хочет" -я бы не рекомендовал двигать в топ орг.уа. лучше покупайте норм. домен
 
для поисковиков абсолютно пофигу орг.юа или ком.юа. главное что "сзади" - .юа - значит лехче его под украину в топ вывести

а вобще, любой домен стоит гнать в топ, главное что бы ключ был "вкусным" =-)))

Насчет админа зоны орг.юа - он насколько я знаю один - ЗАО "хостастер" - что там такого поменялось?
 
Насчет админа зоны орг.юа - он насколько я знаю один - ЗАО "хостастер" - что там такого поменялось?
Периодически сносят (в смысле регистратор освобождает их для регистрации) домены на которых сателиты, ГС или схожий хлам, про сдл не слышал что бы забирали домены.
 
Главное (при нынешнем алгоритме поисковых ситем ) вовсе не тип домена,а содержание сайта.
 
Я на доменах org.ua seo-бизнес поднял, так что главное аккуратно работать. А потом клейте с хорошими доменами.
 
org.ua если для конторы - регистрируй на реальные данные, а то если будет зарегистрирован на "васю пупкина" - заберут легко такой домен кто угодно.
В целом же, блокировок доменов с СДЛ не наблюдалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху