Помощь Оплата PayPal

animal_x

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
412
Реакции
147
Помогите решить проблему:
Установил модуль оплаты PayPal Standard, который входит в стандартную поставку, Включил его, указал почту, отметил что для всех регионов.
Для заказа использую Simple 3.8.1.
При заказе выдает такое - Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

В Симпле из адреса: Страна, регион и город, при любом значении выдает что невозможна. Также в настройка отменена необходимость полного адреса для этого вида оплаты.

Как мне решить это проблему?
 
При проверке вы покупаете с того же аккаунта, что указан в настройках модуля? Возможно, что відает ошибку из-за того, что ві покупаете сами у себя))
 
Может кроме почты нужно еще что-то указать?
 
При проверке вы покупаете с того же аккаунта, что указан в настройках модуля? Возможно, что відает ошибку из-за того, что ві покупаете сами у себя))
Нет, тем более этот метод оплаты я не могу выбрать "Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!"

Может кроме почты нужно еще что-то указать?
Больше ничего, что может повлиять - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это статусы заказа, когда я сделал какието действия: оплатил, не оплатил, я до этого этапа не дохожу, у меня не отображается этот вид оплаты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может есть другие модули рабочие для PayPal?
 
Хм, даже не знаю...Может это у PayPal-а проблемы? А активировать этот модуль никак не нужно? Может на почту что-нибудь должно прийти...Если нет, то я даже не знаю в чем проблема, нужен кто-то более продвинутый в этих делах:(
 
Все активировано. А может кто то проверить у себя просто включить этот модуль оплаты PayPal Standard, отображается он или нет?
 
Интересуют рабочие и проверенные методы. Есть догадка что нужен бизнес акаунт в PayPal. Позже проверю так ли это
 
Назад
Сверху