Помощь Онлайн консультант для opencart

Хочу сказать что согласен с предыдущими пользователями Jivosite, самый достойный и дает возможность пользоваться одним клиентом бесплатно.
 
Сейчас ищу альтернативу Живосайту, ибо на 3 операторов выходит 12мес. - 17 064,00р. с учетом скидки 40%
Это мне манагеры их прислали. 17тыс в год это конечно слишком круто за консультанта.
Вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что скажете, кто ставил, как в настройке/эксплуатации? Я попробовал его, не пойму можно ли одним клиентом обрабатывать разные сайты? Можно ли передавать диалоги между операторами?
Еще есть бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там не нашел функцию перевода диалога на другого оператора.
 
Последнее редактирование:
Siteheart ставлю своим клиентам и на свои сайты, бесплатного функционала хватает, автоприглашение есть, дизайн немного менять можно, есть оплата через чат, поддерживает нескольких менеджеров и т.д.
 
Сейчас ищу альтернативу Живосайту, ибо на 3 операторов выходит 12мес. - 17 064,00р. с учетом скидки 40%
Это мне манагеры их прислали. 17тыс в год это конечно слишком круто за консультанта.
Вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что скажете, кто ставил, как в настройке/эксплуатации? Я попробовал его, не пойму можно ли одним клиентом обрабатывать разные сайты? Можно ли передавать диалоги между операторами?
Еще есть бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там не нашел функцию перевода диалога на другого оператора.
Огромное спасибо тебе. liveheperchar выглядит вполне сносным. Я так понимаю он open source? Значит можно будет доработать под себя.

Можно ли передавать диалоги между операторами?
Можно. Проверил. Работает хорошо, но задержка получения нового сообщения от клиента примерно составила 10-15 секунд
 
Последнее редактирование модератором:
Можно. Проверил. Работает хорошо, но задержка получения нового сообщения от клиента примерно составила 10-15 секунд
Но он получается работает только с одним сайтом?
 
zopim вроде обновлен, не глючит
 
А у zopim панель оператора веб или клиент ставится на компьютер?
И как обстоят дела с мультисайтовостью и передачей диалогов?
 
Последнее редактирование:
А у zopim панель оператора веб или клиент ставится на компьютер?
И как обстоят дела с мультисайтовостью и передачей диалогов?
насколько я помню у зопим есть два клиента как веб, так и на комьютер
 
По мне бесплатные самые удобные Siteheart и Sitehelp, пользуюсь несколько лет. Полет нормальный.
 
Назад
Сверху