Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Установил 1.6.1.17 , почему то не отображается модуль Cash On Delivery. Может у кого завалялся ? Чтобы к версии 1.6.1.17 подходил, или альтернативный. Буду благодарен.
 
Привет всем. Установил 1.6.1.17 , почему то не отображается модуль Cash On Delivery. Может у кого завалялся ? Чтобы к версии 1.6.1.17 подходил, или альтернативный. Буду благодарен.
 

Вложения

  • cashondelivery.zip
    23,6 KB · Просмотры: 90
MotoPress Slider последний, скиньте пожалуйста )
У меня стоит 1.2.9 но почему то не работает.
 
Всем привет.

Есть DEMO (вероятнее всего) версия 7.0.0 Модуль Multi Currency Price Saver and Product Price Updater

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто глянуть, можно ли его привести в чувство, по подобию с его предыдущей версией 5.2.0, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (Версия 5.2.0 сейчас у меня установлена и работает на сайте). Но эта 7.0.0 доработанная нужными функциями.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо.


так а модуль сам заработал с переводом валют, инструкции случайно нет?
 
так а модуль сам заработал с переводом валют, инструкции случайно нет?

в смысле с переводом валют? как мне показалось, в 7.0.0 есть косяки (может я не до конца разобрался) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. дальше пока не разбирался - отписался автору-турку, пока молчит.

на сайте оставил 5.2.0.

инструкции нет, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в смысле с переводом валют? как мне показалось, в 7.0.0 есть косяки (может я не до конца разобрался) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. дальше пока не разбирался - отписался автору-турку, пока молчит.

на сайте оставил 5.2.0.

инструкции нет, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Под "переводом" имел в виду пересчет по курсу... так как пробовал разные версии - не работали... Так а чего 5.2.0 не устраивает?
 
Под "переводом" имел в виду пересчет по курсу... так как пробовал разные версии - не работали... Так а чего 5.2.0 не устраивает?
по курсу он считает, курсы тянет - я так и не понял откуда, но очень похоже на нац банк. Но при этом, почему-то меняет цену товара (при выключенной этой опции). Надо поставить и понаблюдать на тестовом, с 5.2.0 тоже похожее было, но решилось отключением опции изменять цену товара, только пересчитывать курс для грн.

В 5.2.0 - при комбинациях товара, и увеличении цены комбинации от базовой цены, это увеличение происходит в дефолтной валюте. В моем случае - 3 валюты, 1 - дефолтная гривна (только чтоб при входе на сайт сразу все выводилось в грн.), 2 - доллар, 3 - евро. Товары добавляются только в долл или евро, и соответственно в комбинациях увеличение цены должно происходить в долл или евро (в чем задана базовая розничная цена). А в 5.2.0 это возможно только с грн. Т.е., если нужно увеличить стоимость комбинации товара на 50 долл или евро - эти долл или евро нужно пересчитать самому в грн. и только в этом случае цена комбинации товара будет выводиться корректно для всех валют. Что есть не совсем удобно при курсе грн.

Так же для специфических цен/скидок - назначается правильно только для грн.

В 7.0.0 - судя из лога - это пофиксили. и в установленном модуле в комбинациях появились дополнительные поля для выбора валют. НО почему-то этот 7.0.0 - при добавлении нового товара и задании ему цены - например 100 $ - считает что это 100 грн. С евро та же история. В общем нужно его ставить, смотреть, разбираться.

Модуль удобный - у меня 2 раза в день по крону обновляет цены в грн. - в 11:00 и в 19:00 (после основных утверждений курса нацбанка).
 
Вот этот случай я считал некорректным... тоже такое было. Пред установкой по умолчанию - грн стоит?
да, грн. включена как валюта по умолчанию.


если бы кто из спецов посмотрел и из двух слепил один модуль - нормально рабочий, исходники же есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху