Ограничения Webmoney

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Привет всем, тут такое дело интересует меня.
Уже давно мучает следующий вопрос на который я уже в течении длительного времени не могу получить точного ответа.
В системе WebMoney какие ограничение на количество переводов в сутки (с разных WM, то-есть перевод WMR на WMR?
И именно какие ограничение на разные аттестаты формальный и начальный. Сколько один кошелёк сможет в себя впитать время прежде чем его заблокируют?
Формальный точно заблокируют и скажут что бы получал начальный, а вот могу-ли заблокировать начальный?
Скажем так переводы будут от 200 рублей по 200-300 платежей в течении пару дней.
Влияет-ли на заморозку счетов уровень BL, сколько лет зарегистрирован в системе ну и естественно ест-ли разница на какие кошельки кидать?
То-есть ограничения могут идти по одному кошельку или они идут глобально по всему WMID? (то-есть любая сумма в целом в любой валюте когда превышает какие-то нормы, вебмани сразу замораживают все кошельки?)
Надеюсь появится знающий человек который с таким сталкивался, ибо написал в тех.поддержку вебмани на что мне ответили что между пользователями нету никаких ограничений, но я что-то очень и очень сильно сомневаюсь.
Благодарю в заранее за ответы.

P.S Так-же интересно влияет ли какой клиент используешь light или классик?
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понял то нужно включить "подтверждением операций с помощью SMS или ENUM" и если у тебя начальный аттестат то в сутки можно получать сумму на 300к рублей?
да
 
Я с формальным атестатом вообще не парюсь. Вроде там 1,5к в сутки
 
Главное чтобы деньги были не из "грязных" WMID, если с них будут то и за 200 рублей одним переводом заблокируют.
 
без перса рано или поздно заблокируют, если у вас на вм завязана серьезная работа, лучше заранее получить перс, потом с заблоченным акком затруднительно носиться по городу и искать того кто может выдать перс.
 
без перса рано или поздно заблокируют, если у вас на вм завязана серьезная работа, лучше заранее получить перс, потом с заблоченным акком затруднительно носиться по городу и искать того кто может выдать перс.
Заблокируют если на вас жалобы будут или подозрения о НКД....
 
Заблокируют если на вас жалобы будут или подозрения о НКД....
года 4 назад массово начали блочить всех подряд без перса, после получения блокировку снимали, никаких жалоб ни у кого не было.
 
Все зависит от того, каким методом будите выводить деньги.
Если системой денежными переводами одни лимиты. на карты - другие.
вот на переводы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на карты сразу не найду...

P.S. А вообще беспокоят не лимиты, а проблема с WMR.
 
Назад
Сверху