Ограничение на чтение темы по количеству сообщений

у тебя есть ссылка на правила где написана та строчка которую ты привел?
Да хрен его знает, где это было. Но если мне это не привиделось, знающие старожилы подтвердят.
 
может привести к увеличению одинаковых тем.
 
я считаю, что это дурь! Ну где я вам настучу сотню другую сообщений? Мне скрипт нужен сейчас, а не через N-1 лет, где N - бесконечно большая величина. Можно ведь поставить на форум скрипт файлопомойки и закрыть к ней доступ левым людям, ну или на крайний случай получить нужный архив через личную переписку с автором темы.
 
я считаю, что это дурь! Ну где я вам настучу сотню другую сообщений? Мне скрипт нужен сейчас, а не через N-1 лет, где N - бесконечно большая величина. Можно ведь поставить на форум скрипт файлопомойки и закрыть к ней доступ левым людям, ну или на крайний случай получить нужный архив через личную переписку с автором темы.
А в чём вопрос то? Сейчас некоторые разделы доступны только по достижении определённого уровня, и уже 2-й уровень нормльный по достижениям - принципе всё открыто что надо. Хотите списывайтесь с автором темы и просите, может даст может забанит - его дело.

То что хочет ТС - вряд ли будет, по причине которую привёл Зек24. Даже автоматический сквозной хайд на тему и то, вряд ли на весь форум, так как в некоторых темах, продолжают выкладывать другие люди другие версии, а это их дело какой хайд поставить.
 
Тогда хотя-бы ставьте разумное количество сообщений.
 
Тогда хотя-бы ставьте разумное количество сообщений.
Так в чём вопрос-то? Каждый пользователь сам определяет уровень доступа. Скажем если это какой-то продукт который нарушает авторские права, и есть информация что на форуме есть представитель этой компании - то уровень доступа ставится такой чтобы представитель не мог его прочитать.

Иначе это ведёт:
- изменения схемы защиты, для затруднения последующих нуллов
- анулирование лицензии у того кто выложил + финансовые претензии к нему
- удаление темы с файлообменника
- удаление темы с форума

Как маленькие ей богу - форум публичный же. Вот что лучше?
1. Написать эннное количество полезных постов, и через неск месяцев скачать продукт.
2. Или что тему снесут через час по требованию правообладателя - и скачать вообще не будет возможности никогда.

На этом форуме считается что лучше первый вариант. Обмен информацией идёт между постоянными участниками, залётные не интересны. Хотите общаться - вливайтесь в коллектив.

Ещё к сожалению, некоторые скачивают скрипты потом продают на плати.ру и других форумах как свои - тоже поэтому ставится защита, чтобы риск бана и возможной потери акка и перевешивал прибыль от продаж.
 
А кто вам мешает брать за мгновенное скачивание долю малую? Должна же быть альтернатива? Хочешь скачать что-то сию минуту, плати гривен 300-400 и дуй дальше. Хочешь скачать на шару, строчи сообщения. За серьезные скрипты можно и по тысяче брать. Половина средств перекидывается автору темы, вторая половина отходит форуму. Всем хорошо, все довольны...
 
А кто вам мешает брать за мгновенное скачивание долю малую? Должна же быть альтернатива? Хочешь скачать что-то сию минуту, плати гривен 300-400 и дуй дальше. Хочешь скачать на шару, строчи сообщения. За серьезные скрипты можно и по тысяче брать. Половина средств перекидывается автору темы, вторая половина отходит форуму. Всем хорошо, все довольны...
1. Как это мешает тому о чём я написал пунктом выше насчёт правообладателей или перепродавцов чужого. Т.е. правообладатель скачивает, потом пишет админу треб вернуть деньги и удалить топик иначе подать в суд. Или человек скачивает, потом выставляет продукт на продажу в паблике по меньшей цене чтобы деньги отбить, или складчину на складчике устраивает.
2. Никто не мешает вам создать тему в рекламном отделе и предложить за нулл такого-то скрипта такие-то деньги. Никто не мешает списаться с автором поста и предложить ему что-то. Никто не мешает, создать в разделе Скидываемся складчину на какой-то скрипт человек на 10-20, т.е. покупка + зануление. И т.п.
 
Да вроде есть... Так как у меня нет доступа на раздел Скидоваемся...
 
Да вроде есть... Так как у меня нет доступа на раздел Скидоваемся...
См. уровни пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для доступа в раздел Скидываемся нужен 3-й уровень.
А вот раздел Совместные покупки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам должен быть доступен.
 
Назад
Сверху