Оценка Доменов

Взгляд со стороны, как смотрится домен info4.ru?

Взгляд со стороны, как смотрится домен info4.ru?
Я дико извиняюсь, вы просто запугали людей жесткими правилами форума, но XENFORO не из самых простых скриптов даже с клиентской стороны. Может быть я не там вопрос задал, все пересмотрел, но так и не нашел модератора для того чтобы (попросить/спросить) где нужно было задать этот вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Зацените prostrel.online , geforce.site
Как вам?
 
Tm я думал это название общей фирмы NVIDIA , а за использование слов на товаре Торговой Марки может тоже быть последствия?
У меня на сайте в заголовке было написано мелкими буквами "Альтернатива Авито" Сайт уже был хорошо раскручен. Но обнаружили эту надпись и заблочили домен. Предлагал решение, но меня проигнорили. Восстанавливать сайт уже не стал.
 
Tm я думал это название общей фирмы NVIDIA , а за использование слов на товаре Торговой Марки может тоже быть последствия?
It depends. Как минимум домены geforce.com , geforce.net и geforce.org принадлежат им (остальные зоны не проверял)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашёл:
© Компания NVIDIA, 2022 г. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce Experience, GeForce RTX и G-SYNC являются торговыми знаками и/или зарегистрированными торговыми знаками компании NVIDIA в США и других странах. Все другие названия торговых знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам.

Прилетает и за более безобидные штуки, целые юридические отделы сидят и отрабатывают свой бутерброд с лобстером
 
Назад
Сверху