Оцените сайт студенческого портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в целом неплохой сайтик, концепция хорошая, но вот над дизайном до конца стоит поработать.
вверхушку сделал бы фотки студентов, книги, телефоны, учебноые заведения в таком стиле чтобы придать что сайт для студентов.
 
Под определенный вуз не заточен? или пользователи скажем будут публиковать свои материалы с примечанием - в каком вузе читались предположим лекции?

Когда я учился, у нас был свой сайт, на котором мы в общем и выкладывали все, и попытки объединить, даже хотя бы один факультет, у нас неудавались.
 
Нет, не заточен, так материалы похожи в каждом вузе и коренным образом материал не меняется.
А вот совет dimabik я приму к сведению.
Спасибо.
 
Пустовато несколько смотрится, несмотря на обилие рекламы. Попробуй тизеры что ли по бокам повесить - они и сайт несколько украсят.
Опять же белый фон не есть гут, в общем над оформлением тож бы как нит поработать нужно.
 
Слабо отражает основную концепцию... что это студ.портал,
если бы не учебники (матлаб) и заголовки в топе
...
- логотип + слоган
- иконки меню + разделов
 
saifu, я думаю, что если есть что на сайте интересное, то уж дизайн сайта не так уж важен. Хотя в какой-то степени я с тобой согласен. Насчёт тизеров(посещаемость то невелика).
Изменил немного шапку.
Но всё же, насчёт названия, скажите, пожалуйста,neto, чтобы вы могли предложить взамен студ.портала. Под какую тематику больше подходит сайт?
 
Но всё же, насчёт названия, скажите, пожалуйста,neto, чтобы вы могли предложить взамен студ.портала. Под какую тематику больше подходит сайт?

Студ.портал так пусть и остается. Под тематику "варез ДЛЕя студента"
...
ИМХО. другой двиг применить (социалку)
 
Как уже говорили, некорректно смотрится в FF 3
 
Может кто скажет,где же ошибка(которая проявляет себя только в FF3). Скорее всего таблица стидей.
И странно, только FF3 не отображает корректно сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху