Оцените сайт студенческого портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Студенческий портал. Прежде всего ориентирован на студентов технических специальностей.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду всем признателен за ценные советы.
 
На сайтике достаточно интересная информация для студентов. Ео вот шаблончик можно было и поинтереснее найти, твой мне не сильно понравился, скучноватый, в шапке неудачное место под рекламу, лучше вставь там что-нибудь студенческое.
 
Интересный ресурс, если доработать немного шапку - вполне может получиться студентческий портал, так что автор - дерзай
 
классно канешь собрал длешку, тока вот вопрос зачем стока много рекламы, тем более папандер?? оправдывает?? хотя контент вроде уникальный, вот моя наработка студ портала пока тока на разработке , тоже ниче кроме как дле не нашел
 
Если вкратце - гавно
Если подробно - вызывает отвращение урвать копейку с этого страшного и низкопосещаемого сайта лепя баннеры, бегун и продажные ссылки + ко всему гр****ый попандер на тарифе макс )

Автор не просит оценки, он хочет урвать дополнительную копейку с пользователей нулледа

гавно еще раз... )

:confused:
 
В фаервоке вот такая лабуда...
 

Вложения

  • ssssssssss.JPG
    ssssssssss.JPG
    18,9 KB · Просмотры: 8
сама идея сайта полезна, если послушаешь советы постящих сможешь извлечь пользу, доделай шапку да и вообще стиль сайта, избавься от хотя-бы 40% рекламы и продолжай наполнять сайт контентом, и тогда, может быть...:)
 
Спасибо за советы. :)Да с рекламой был перебор. Попандер убрал вообще(всё таки посетителей отпугивает). Да и мне он не нравился, хотя некоторый доход давал(использовал как альтернативу, так как яндекс долгое время не индексировал меня, ссылки не мог продавать). Бегун убрал.
Но эдфан оставил, так как это единственный источник денег в настоящее время.
На счёт шапки даже и не знаю, может есть какие-нибудь идеи по поводу шапки(только пожалуйста по конкретнее, что можно взамен моей сделать(можно ссылки или фотки)).
Ещё вопрос? Миничат можно поставить или форума хватит для каких либо сообщений?
Спасибо, за советы и отзывы. Жду новых.
 
Верстку в файрфоксе так и не поправил - у меня таже съежает как и на картинке forum_biz'a

и слева навигация тоже на шапку налазит ;)
 
хмм.. странно, мной в файровоксе 2.0 ничего сверхестественного не протмходит.
А что по поводу сайта, а именно шапки:какие будт идеи?
p.s. если шапка так и налазит, то может кто поможет в чём может-быть проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху