Оцените сайт интернет-магазина

В целом сайт понравился, но. 1. Нужно сделать обычный слайдер, нынешний очень замедляет сайт. Это напрямую влияет на скорость загрузки, что в свою очередь влияет на посетителей, т.к. не все будут ждать. 2. Обязательно нужно телефон выделить крупно и написать режим работы. 3. Немного смущает пустующий футер, там можно разместить полезные ссылки и информацию о компании. А так, хороший сайт!
 
Нормальный сайт. Но слайдер слишком большой, а толку от него мало.
 
The artworks got jagged edges.
 
сайт простой. по дизайну хорошо, ничё лишнего. почему долго делали, ничего ложного не вижу...
 
Сайт неплох, но нужно доставку, метод оплаты, обмен и возврат перенести вверх, ибо это один из "стандартов" сайтов, потому-что покупатель должен первым делом после слайдера (а лучше выше него) видеть эти важные статьи
 
нет кнопки заказать, только иконка - на мой взгляд это минус
на детальной карточке товара не работают таб вкладки - описание - отзывы - доставка
форма подписки на новости - многие не заметят
 
firefox меню в мобильной адаптивной версии у меня не работает((((
 
Долго делали, но это шаблон. Я его на симпле и на окайцмс уже встречал не раз.
 
Возможно, не сделал бы заказ по причине недостаточности фильтров. Сортировка по бренду и линии - это хорошо. Однако, клиентам зачастую нужно больше. Добавьте в той же косметике рубрики, например, "Против старения", "Для нормальной кожи", "Для проблемной кожи", ... - Вам виднее, что лучше.

Розовый цвет, на мой взгляд, подходит, его не так уж много. Зато это реально выделяет сайт среди других "серых мышек".
 
Назад
Сверху