Оцените сайт и посоветуйте)

Glava

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
33
Здравствуйте. Нуждаюсь в вашей конструктивной критике. Вот собственно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Международный Торрент Трекер
Интересует ваше мнение по сайту, что понравилось что не понравилось, что лучше добавить что лучше убрать

Заранее спасибо всем за ответы
 
  • Заблокирован
  • #2
1. Логотип - не те цвета + не читаемый
2. меню (Главная страница Поиск Оформить раздачу Форум Правила трекера) - сделать жирным, больно тускловато((( ИМХО
3. Моё мнение - едкий зеленый везде(((
4. Шрифт в целом увеличить немного

А так норм вроде)))
 
Здравствуйте. Нуждаюсь в вашей конструктивной критике. Вот собственно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Международный Торрент Трекер
Интересует ваше мнение по сайту, что понравилось что не понравилось, что лучше добавить что лучше убрать

Заранее спасибо всем за ответы

Хороший сайт, удобная навигация!
Цвет шапки немного раздражает, но как говорится на вкус и на цвет...
А так всё отлично оформлено!
 
логотип рисовался не профессиональным дизайнером)) так что думаю в ближайшее время закажу логотип, цвет трекера думаю не буду менять, хотя возможно что-нибудь перекрасится
шрифт меню сделаю по жирнее
ребята а по функционалу есть предложения:)?
 
5 верхних кнопок: увеличить шрифт, кликабельно должно быть всё поле.
Выделить основные кнопки.
 
Тема Лебедев плачет горькими слезами и убивает себя об стену.

1. Сразу хочется спросить, сколько лет и какой опыт работы у автора сайта?

2. Цвета - вырвиглаз, использование кучи шрифтов (есть жирный, обычный, курсив, красный на белом, красный на зеленом, желтый, черный) на главной странице - ужас. Такое допустимо в оформлении тем форумов, где нужно обратить внимание на что-то, но не главной трекера.

3. При попытке скачать, не будучи зарегистрированным, получаем сообщение обычным текстом, дословно:

Код:
"Вам не разрешено качать. Извените..."
.

5. Графические элементы - ужасны.

6. Зачем трекеру отдельный форум?

7. Серьезность заявок типа "SofTorr.org – международный, бесплатный, быстрый, открытый торрент трекер" смущают. Если международный - где мультиязычность?
 
1) header background is having problem with fluid structure of website
2) top navigation button size needs to be increased a little
3) welcome message is serif where as everything else is san-serif (welcome message should also be san-serif)

other then that cool web
 
По функционалу: обязательно сделать сортировку Добавленн - Размер- С-Л-С
 
Думаю стоит поменять дизайн сайта .
 
конечно, надо менять все - сначала продумать функционал и прорисовать сайт в фотошопе
 
Назад
Сверху