Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оцените и мой дизайн, пожалуйста!
kadr24.com
образования вэб дизайнера не имею рисовал впервые сайт.
переделывал его 3 раза для удобной юзабилити. Очень интересно мнение профессиоаналов
Раздел продукция пуст, не хватает портфолио выполненых этой студией работ, в шапке сайта я б добавил что-нибудь тематическое, какое-нибудь фотооборудование.
 
Раздел продукция - как раз в данный момент пишу статьи :ah: Спасибо за отклик.
Портфолио работ? То есть вы предлагаете выложить фотографии, которые мы печатаем? а клиенты нас за яйца не возьмут? У нас есть, конечно, собственные фотографы, но печатать то мы печатаем чужие фотографии. Мы ж сайт печати через интернет делаем... Галерею я в будущем думал сделать работ профессиональных фотографов, которые доверяют свои работы печатать нам.
На счет того что бы добавить фотооборудование... гхм... думаю почему бы и нет :)

Кстати если ктото хочет потестировать загрузчик пожалуйста используйте логин и пароль test
 
даже очень красиво мне понравился kadr24.com
 
Раздел продукция - как раз в данный момент пишу статьи :ah: Спасибо за отклик.
Портфолио работ? То есть вы предлагаете выложить фотографии, которые мы печатаем? а клиенты нас за яйца не возьмут? У нас есть, конечно, собственные фотографы, но печатать то мы печатаем чужие фотографии. Мы ж сайт печати через интернет делаем... Галерею я в будущем думал сделать работ профессиональных фотографов, которые доверяют свои работы печатать нам.
На счет того что бы добавить фотооборудование... гхм... думаю почему бы и нет :)
Кстати если ктото хочет потестировать загрузчик пожалуйста используйте логин и пароль test
Ни чего они вас не возьмут они же не голые у Вас на фотках, я надеюсь. А хороший профиль или анфас в любых ателье как раз и выставляют для привлечения других клиентов, желательно еще иметь положительные отзывы этих самых клиентов: типа меня сфоткали на десять лет моложе, чем есть на самом деле, или какая качественная у Вас ретушь в Фотошопе...
 
Бррр сайт же по печати фотографий онлайн, а не фото на документы через вебкамеру онлайн )))А фотографии печатают обычно с отдыха или детей маленьких...я думаю не очень приятно будет увидеть фотку своего ребенка на сайте без предварительного согласования ) Фотки добавлю...в галлерею )По функционалу лучше скажите ))
 
Бррр сайт же по печати фотографий онлайн, а не фото на документы через вебкамеру онлайн )))А фотографии печатают обычно с отдыха или детей маленьких...я думаю не очень приятно будет увидеть фотку своего ребенка на сайте без предварительного согласования ) Фотки добавлю...в галлерею )По функционалу лучше скажите ))
По функционалу форма авторизации в правом верхнем углу лишняя, у вас же есть внизу две формы для оформления заказов, если это вход в админку сайта, то его лучше скрыть от посторонних глаз, и раздел форум для печати онлайн ни к чему, вместо него горазда лучше смотрелось бы портфолио с отзывами благодарных клиентов, с разрешения которых вы разместили в портфолио фотографии.
 
Оформить заказ через интернет, можно и не регистрируясь у нас на сайте. Люди, которые зарегистрируются, просто смогут в будущем получать дополнительные скидки за печать фотографий, то есть быть постоянными клиентами, а так же учувствовать в акциях. Типа плюшки за то, что они будут постоянно хавать смс-спам :D
 
Оформить заказ через интернет, можно и не регистрируясь у нас на сайте. Люди, которые зарегистрируются, просто смогут в будущем получать дополнительные скидки за печать фотографий, то есть быть постоянными клиентами, а так же учувствовать в акциях. Типа плюшки за то, что они будут постоянно хавать смс-спам :D
Любой спам - дело наказуемое, а так, как утебя белый прокт, с конкретной услугой, то я б порекомендовал тебе от него отказаться:smmne:
 
Оцените и мой дизайн, пожалуйста!
kadr24.com
образования вэб дизайнера не имею рисовал впервые сайт.
переделывал его 3 раза для удобной юзабилити. Очень интересно мнение профессиоаналов
Хороший дизайн, даже очень нечего! Тем более если он рисовался тобою впервые:ay:
 
не приглянулся

Вроде бы и неплохо, но не приглянулся, картинка и шапка в суме занимают больше чем информационна часть. ИМХО Себе бы не поставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху