Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн не очень понравился, т.к. некоторые цвета не сочетаются, трудно воспринимается для глаза, и из-за обилия разноцветия сложно сосредоточить свое внимание на чем-то.
Но это мое ИМХО
 
чесно говоря очень сыровато. деревянный фон горизонтального меню вообще убил. но есть и интересные элементы. поэтому мнение расходится 50/50. еще бы поработать над ним и получится конфетка
 
все коменты НЕ ПЛОХО, ХОРОШО, ОРИГИНАЛЬНО, ОТЛИЧНО...
глаза на месте? че это вообще такое... если нет воображения то на этот случай есть ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ, немного рук и он подойдет под любой двиг...
а по сайту:
1. Шапка не в тему! там ваще не понятно че нарисовано.
2. Че там написано под товаром, хрен его знает...
3. подвал тоже не видно, он вообще есть?
удивительно но полное Гг.
 
Видимо свое понимание дизайна. Но как это отразится на пользователях - такая мысль в голову не приходила? Или сайт будет только для Вас?
 
как-то все наляписто и ниочем ИМХО :(
 
прочел пост про "деревянное меню". посетила мысль что было бы круто если это была не просто деревяха а реальная доска для катания по снегу сфотканая в профиль =)
 
не дизайн а свалка какая-то
шапка сама по себе
контент сам по себе
особо удручают буковки в шапке, совсем не вяжется.
 
на любителя.
но если будете продвигать, то надо и вправду, что-то серьезное.. лихо молодежное и креативное, наш рядовой покупатель пока не вінесет столь разнообразную гамму цветов и т. п.))
 
Я думаю что блок со скейтбордистом, это рекламный ротатор.Не плохо, креативно. Для небольшого магазинчика самое оно.
 
Оцените и мой дизайн, пожалуйста!
kadr24.com
образования вэб дизайнера не имею рисовал впервые сайт.
переделывал его 3 раза для удобной юзабилити. Очень интересно мнение профессиоаналов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху