• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Обзор сборок WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrei_k

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
266
Реакции
59
Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно получить исчерпывающую информацию про все популярные сборки WP? Я не имею опыта работы с WP, поэтому эта тема интересна мне, но я не хочу использовать метод "проб и ошибок". Спасибо.
 
Лично сам использую сборку вот с этого сайта

все устрайвает, поэтому даже больше ничего и не искал!
Также у автора на сайте всегда есть решение проблем, которые могут возникнуть и всегда оперативно выкладывает обновления!
Также немаловажно, что автору можно доверять по чистоте сборки и в отсутствии корыстных целей при распространении!
 
Лучшая сборка - это сборка сделаная своими руками, под свои нужды. Ну а если совсем 0 в вордпрессе, то можно попробовать что-нибудь типа . Как я уже сказал, всё от конкретных целей зависит
 
Думаю, что если нуль в вп, то лучше не сборка, а чистая инсталяция и пару недель на изучение. А дальше вы сами скажете, какая сборка лучше.
Почему? Потому что иметь десяток предустановленных плагинов, используя только два из них, как-то не оптимизированно)
 
По сути все сборки в свободном доступе отличаются только набором плагинов и изменениями в конфигурационных файлах, которые при некотором опыте можно произвести самостоятельно.
Вот еще парочка русских сборок wordpress:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху