Обзор файлообменников

Подскажите файлообменник с возможностью зеркалирование ссылок.
Желательно чтоб зеркала были на свой аккуант.
 
Может файлообменник немного не по теме,но он довольно интересный.

 
Mega File Hosting Script наберите в гугле. меня он устроил. есть возможность раскидывать файлы по разныем серверам
 
а мне очень понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тема 20$ за 1000 скачиваний очень впечатляет :)
файлы можно закачивать до 2гигов. Клиенты очень любят с него качать, так как не надо ничего ждать и никуда смотреть, сразу скачиваешь, да и на приличных скоростях.
Выплаты от 20$ на wmz
 
абузоустойчивые обменники

Господа !
А кто замечал, какие из обменников наиболее абузоустойчивые, т.е. не удаляют сразу файл по первому "стуку" ?
Из тех, что мне известны, это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только размер файла должен быть небольшой и время хранения ограничено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (размер файла до 2 гиг, удаляют не сразу)
Порядок удаления нелегальных файлов
Если вы являетесь владельцем авторских прав на файл и не желаете, чтобы он был доступен на нашем сайте, то вам необходимо связаться с нами по адресу admin00fileshare.in.ua, изложив суть жалобы, указать кто вы и какие у вас права на файл (очень желательно вложить отсканированный документ, который подтверждает ваши права на файл). Обязательно дайте ссылку на сам файл! Ваша жалоба будет рассмотрена в течении трех рабочих дней.
Почему такой сложный процесс удаления нелегальных файлов
Нашими услугами пользуются различные сайты. Конкуренты этих сайтов или просто недоброжелатели очень часто присылают жалобы на разные файлы с целью подпортить репутацию ресурсам. Мы физически не можем проверить легитимность всех файлов, на которые поступают подобные жалобы, потому просим правообладателей предоставить как можно больше доказательств того, что они имеют право запрашивать удаление.
Может кто-нибудь знает еще абузоустойчивые файлообменники, ведь для этого форума это будет очень актуально.
 
а вот появился еще один хороший файлообменник, он даже лучше UploadBoxa - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
охватывает больше стран и так же платит 20$ за 1000 скачиваний ;)
 
Слабоват

а вот появился еще один хороший файлообменник, он даже лучше UploadBoxa - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
охватывает больше стран и так же платит 20$ за 1000 скачиваний ;)

Уважаемый
большая просьба писать проверенную инфу, а не рекламу
читаем правила вашего обменника
"Мы выплачиваем до $20 за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов!"
на практике же это цена только за Австрию, Германию и США и то для файлов более 650Мб. По остальным странам получается примерно $4-5 за 1000 уников при размере файлов до 250 Мб. Такое ощущение что это депозит в новом обличии.

В отличии от приведенного вами обменника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реально платит $20 за ЛЮБЫЕ 1000 уникальных скачиваний (вне зависимости от стран и размера файла). Кроме того на период раскрутки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздает бесплатно Премиумы, именно за это его сразу полюбили пользователи и веб-мастера. Буду скептиком и предположу, что чудес не бывает и скоро халяву прикроют, т.е. начнут вводить какие-то ограничения.
Но пока пользуйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на здоровье. Деньги выводят по запросу от $25 в течении 2-3 дней, без проблем на WM.
C такими ценами как у них я вывожу несколько раз в неделю, чего и вам желаю.
Лучшего обменника пока не нашел, перепробывал очень много.
 
letitbit.net и vip-file.com дают хорошую прибыль и файлы хрянятся долго - раньше год было, щас месяца 3 вроде, но файла пропадают переодически
 
Назад
Сверху