Обзор файлообменников

мне очень webfile.ru нравится - там и капчи нету и ожидания и скорость неплохая
 
В первом посте надоб исправить в пункте про rapidshare.de, сейчас размер заливаемого файла (максимальный) - 300 МБ.
Кстати, если зарегистрировать на .de аккант, можно получить бесплатно акк на месяц на rapidshare.com
 
Подскажите файловый обменник, который позволяет загружать файлы (в основном psd и rar, а также html) весом до 20мб, с поддержкой русскоязычных имен файлов, безхлопотной возможностью скачать.

Советую slil.ru: размер файлов до 50Mb, скачать не проблема и кириллицу нормально понимает. Пользуюсь в основном этим обменником.
 
Советую slil.ru: размер файлов до 50Mb, скачать не проблема и кириллицу нормально понимает. Пользуюсь в основном этим обменником.

а по-моему сервис давно умер. у меня оттуда качает как с модема
 
И правда, слил касательно скорости хуже некуда.

Кстати, какие сейчас лучшие image хостеры?
 
Из всех файлообменников для себя использую только два.
1. rapidshare.com. Попробовал там как-то платный аккаунт и очень порадовался за качество. Если вы качаете с рапиды много и и активно, то платный аккаунт - это must have.
2. ifolder.ru. Иногда подглючивает, но поддерживает менеджеры закачек, за что я его и люблю.
Остальными как-то не очень люблю пользоваться.
 
Xоршие те которые поддерживают докачку:slil.ru ifolder.ru
upload.com.ua и др.
 
upload.com.ua - этим всегда пользуюсь.. так как трафик украинский мне обходится дешевле)
 
Назад
Сверху