Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь сравнивал удобство панеле битрикса и опенкарта?
 
Доброй ночи. Опенкарт 2.1.0.1.
Поставил модуль opencart seopack pro, вроде все работает, но я новичок в опенкарте и модуль идет вместе с vqmod, а он говорят не нужен в 2.0, что делать : оставить или что?
Что значит "Поставил модуль opencart seopack pro"? А с чего вы решили, что он работает? Вы несмогли его проинсталить без vqmod, т.к. установшик написан в xml. Возможно вы не поставили, а скопировали его? Я свой opencartseopackprov8.20 перевел в osmod, после уставноки - танцы с бубном и шаманство. И как вы написали - "вроде все работает"...
 
Сейчас работаю с OpenCart 1.5 и пользуюсь Batch Editor, хочу перейти на версию опена 2.0 кто-нибудь может подсказать аналогичное решение для 2.0?
 
кто нибудь сравнивал удобство панеле битрикса и опенкарта?

Битрикс будет понавороченней опенкарта. Та же возможность менять стиль шаблона в Live-режиме уже немного заструдняет процесс освоения (кому как). Но для наглядности можно скачать готовую виртуальную машину с официального сайта и посмотреть что к чему.
 
Сейчас работаю с OpenCart 1.5 и пользуюсь Batch Editor, хочу перейти на версию опена 2.0 кто-нибудь может подсказать аналогичное решение для 2.0?
Может Admin product quick edit устроит? есть еще Quick Edit — Edit button in frontend, но они походу не подойдут, как аналог Batch Editor...
 
Необходим модули для
1 импорта
2 фильтр на главную страницу
3 поиск умный типа AJAX на cs-cart
4 seo url
П.С. господа! соизвольте помочь, сам вынужден перейти на opencart и не особо смыслю, а здесь форум бодрый.
 
Что значит "Поставил модуль opencart seopack pro"? А с чего вы решили, что он работает? Вы несмогли его проинсталить без vqmod, т.к. установшик написан в xml. Возможно вы не поставили, а скопировали его? Я свой opencartseopackprov8.20 перевел в osmod, после уставноки - танцы с бубном и шаманство. И как вы написали - "вроде все работает"...
Я установил VQMOD на сайт, потом установил модуль согласно инструкции и все работает. Правда модуль сложный, много настроек, сразу не разобрался, поэтому и написал"вроде работает", но так как, товаров у меня мало, модуль я удалил и все ручками прописываю. У меня и сейчас на 2.1.0.2 vqmod стоит, один модуль через него работает, ошибок нет. Правда боюсь еще что нибудь ставить. Но
OcSEO Plus нужен, сайт по четырем адресам открывается: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не знаю почему, но сайт начал жутко тормозить, хост так и не ответил в чем проблема ( саппорт далеко не мгновенный), отключал модули и т.д. но причины так и не нашел.. Поставил себе модуль Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , это просто бомба! Я не знаю, что этот модуль и как оптимизирует, но сайт просто летает!!!! Печалька в том, что он платный, но дается триалка на 7 дней... Вообщем всем советую :)
Вполне вероятно, что БД разрослась... Стоит оптимизировать запросы. Есть рабочий вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (продажник).
 
Помогите с Custom Product Tab PRO для 1.5.6.4 шаблон - Pav StyleShop Responsive Opencart Theme, есть отображение в админке, нет отображения на сайте, только разбираюсь с opencart
 
Последнее редактирование:
Имеет смысл переходить с Опенкарта 1.5 на 2.0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху