Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(будет ли резон) стоит ли ставить вместе SeoPro и Paladin Seo Manager

какой результат хотите получить? что исправить?

с ЧПУ SeoPro справляется, с дублями тоже
цель?
Думаю что будут конфликтовать.... (не проверял, где-то читал на форумах..., т.к. не помню где, точно не уверен) + у Паладина масса ошибок...
 
Лучше поставь ocseo plus, куча настроек, дубли рубит, ссылку картинки на главной приводит в нормальный вид и ещё много по мелочам...
 
Подскажите пожалуйста что делать. Скачал здесь модуль isearch Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но он требует код активации. Как быть?(
 
Порекомендуйте модуль для постинга товаров в ВК. как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только посвежее бы, и под 2.0.3.1
 
Подскажите пожалуйста что делать. Скачал здесь модуль isearch Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но он требует код активации. Как быть?(

варианты известные: 1 купить, 2 найти который не требует, 3 найти чел-ка который сделает чтобы не требовал (если это значительно дешевле....)

выбирайте
 
Никто не сталкивался с тем,что скидки и акции не работают в связанных опциях 2?
 
Делаю импорт через total import pro, при импорте опций над самими опциями показывается номер колонки где собственно и находятся опции, не знаю как переиминовать или заменить эту надпись...
22222.jpg



Заранее благодарю за подсказку..
 
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся похожую по функциям но не проверял в работе.
Пробовал его (Product Quick Look (quick view) - Popup Login - Register popup) , но он не сочетается с симплой. Нажимаю зарегистрироваться и вылетает стандартная форма, а не та, которую я задал в симпле(поля регистрации)
 
А что именно не работает то?
Если например включить акции в связанных опциях,то товар не отображается в корзине при добавлении его в корзину,если отключить акции,то в корзине сразу появляются товары ранее туда добавленные и без скидок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху