Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно я понял, что под 2.0.*/2.1.* модулей ещё нет..?
И... Вопрос. Есть модуль, который бы за каждую покупку начислял баллы, а при достижение определённой суммы покупок переводил бы пользователя в другую группу?
Для 2.1 еще мало, а вот для 2.0 хватает. Да и вообще, 2.1 нужна только для разработчиков.
А зачем пользователя переводить в другую группу?
 
  • Нравится
Реакции: xray
Для 2.1 еще мало, а вот для 2.0 хватает. Да и вообще, 2.1 нужна только для разработчиков.
А зачем пользователя переводить в другую группу?
Так всё же, что лучше выбрать, OCstore, OpenCart 1.5 или 2.0?
А, зачем.. Для каждой группы своя скидка. Изначально хотел сделать чтобы начислялся N баллов, но что-то не нашёл такого. А вот модуль со скидкой есть.
 
Так всё же, что лучше выбрать, OCstore, OpenCart 1.5 или 2.0?
А, зачем.. Для каждой группы своя скидка. Изначально хотел сделать чтобы начислялся N баллов, но что-то не нашёл такого. А вот модуль со скидкой есть.
ну для OpenCart 1.5.x самый большой выбор модулей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: xray
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто нибудь использует KW FlyCart на опенкарт 2.0.х?
не могу включить отображение попапа корзины при добавлении товара.
Полагаю, что дело в идентификаторе div корзины (т.к. использую не дефолтный шиблон) но в этом модуле не могу разобраться. Подскажите кто знает, где копать?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто нибудь использует KW FlyCart на опенкарт 2.0.х?
не могу включить отображение попапа корзины при добавлении товара.
Полагаю, что дело в идентификаторе div корзины (т.к. использую не дефолтный шиблон) но в этом модуле не могу разобраться. Подскажите кто знает, где копать?
а на дефолтной пробовал? работает норм?
 
Нет, на дефолтный не ставил. Но мне в принце очень нравится как этот модуль работает. Проблем с установкой не должно быть т.к. файлы не перезаписываются.
Попап с товаром открывается при добавлении товара, корзина в попапе открывается при нажатии на кнопку корзины. Единственное что не работает - не открывается корзина в попапе при добавлении товара (в случае если эта опция установлена в админке).
Вот второй день копаю - хочу что бы при нажатии на кнопку "купить" открывался сразу попап с корзиной, а не просто попап о том что товар добавлен в корзину...
Пока вариантов решения проблемы не нашел...
 
Нет, на дефолтный не ставил. Но мне в принце очень нравится как этот модуль работает. Проблем с установкой не должно быть т.к. файлы не перезаписываются.
Попап с товаром открывается при добавлении товара, корзина в попапе открывается при нажатии на кнопку корзины. Единственное что не работает - не открывается корзина в попапе при добавлении товара (в случае если эта опция установлена в админке).
Вот второй день копаю - хочу что бы при нажатии на кнопку "купить" открывался сразу попап с корзиной, а не просто попап о том что товар добавлен в корзину...
Пока вариантов решения проблемы не нашел...
может какой-то "адблок" что-то там блокирует ?...
 
а на дефолтной пробовал? работает норм?
Попробовал поставить на дефолтный шаблон - то же самое. Видимо опция "открывать корзину в попапе" при добавлении товара в корзину в принципе не работает. К тому же в "чистой" админке после установки модуля пропадает возможность добавлять новые модули в дизай>макеты. То есть нужен какой то дополнительный модуль для Layout manager

Может кто подскажет нормальный модуль добавления товара в корзину? Мне необходимо, что бы при добавлении товара в корзину открывался попап с корзиной и двумя конопками: оформить заказ и продолжить покупки...
 
Так всё же, что лучше выбрать, OCstore, OpenCart 1.5 или 2.0?

на сегодня лучше OCstore, т. к. модулей и расширений больше пока чем для 2-й. И это основной момент.
2-ку можно выбирать если точно уверены, что вам не понадобится в ближайшее время функции, недоступные в дефолтной версии.
 
Господа, какими модулями можно избавиться от:
1) Корзины. Чтобы сразу переходить на страницу заказа или там же править.
2) Страниц регистрации и авторизации
?
Вызвана сей необходимость наличием модуля Ajax Quick Checkout, прыганье между двумя страницами, на обоих из которых есть корзина - не очень хорошо. Да и с регистрацией, то же самое.
И... Есть ли модули, дающие баллы/скидку за:
Отзывы
Лайк в соц.сетях
Второй нашёл, но там отсутствую основные русскоязычные социалки, что не есть тру.
Спасибо :)
P.S. Никак не могу найти, где отключить предмодерацию отзывов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху