Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--------------------------------------------------------
Управление категориями + 1.2.3
Ссылка модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Файл модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--------------------------------------------------------
Приобретая одну копию модуля, Вы получаете право на использование ее на одном публичном домене. При смене домена процесс повторной выдачи лицензии бесплатен!
После приобретения модуля, запустите настройки, следуйте инструкции и отправьте автору модуля персональный идентификатор лицензии.
В ответном сообщении вы получите лицензию, которую необходимо указать и сохранить в настройках модуля.
--------------------------------------------------------
Кто тестил?
Я се попробовал поставить, но версия не нуленная, при попытке сохранить настройки: Для сохранения настроек вы должны указать валидные данные лицензии, полученные от автора модуля!
Данные олицензии каким то образом привязаны к имени владельца и домену.
Я так понимаю шифрование идёт с помощью ключа сформированного с имени и домена.
исхожу судя из инфы на тестовом сайте:
 
Последнее редактирование:
Модуль Раздел Акции 1.0.3
если стоит модуль seopro от freelancer и не открывает страницу saite.com/actions/ , пишет "страница не найдена"
Добавляем в модуль seopro:
Часть запроса - "information/actions"
ЧПУ - "actions"
Радуемся!
 
Модуль Раздел Акции 1.0.3
если стоит модуль seopro от freelancer и не открывает страницу saite.com/actions/ , пишет "страница не найдена"
Добавляем в модуль seopro:
Часть запроса - "information/actions"
ЧПУ - "actions"
Радуемся!
а как быть, если подкатегории нормально открываются, а род категории - страница не найдена.
если отключить сеопро - все гуд, но не ЧПУ.
в бд все есть.
.htaccess настроен.
opencart 1.5.6.4
шаблон KulerThemes / Skis 1.0.0
 
Я се попробовал поставить, но версия не нуленная, при попытке сохранить настройки: Для сохранения настроек вы должны указать валидные данные лицензии, полученные от автора модуля!
Данные олицензии каким то образом привязаны к имени владельца и домену.
Я так понимаю шифрование идёт с помощью ключа сформированного с имени и домена.
исхожу судя из инфы на тестовом сайте:
Кто нибудь смог убрать проверку лицензии?
 
а как быть, если подкатегории нормально открываются, а род категории - страница не найдена.
если отключить сеопро - все гуд, но не ЧПУ.
в бд все есть.
.htaccess настроен.
opencart 1.5.6.4
шаблон KulerThemes / Skis 1.0.0
Тогда в базе добавить альянс или воспользоваться модулем и описание моим выше
 
Having problem with paladin and journal 2 theme. any solution
 
Кто нибудь смог убрать проверку лицензии?
нужен кодер, который раскодирует текст, я так понимаю эт не очень и сложно но у меня не хватает ума это сделать.
Если я правильно понял, то
это: $json['id'] = base64_encode('['.md5(HTTP_SERVER).'|'.substr($lic_name, 0, 8).']'); и есть строка кодирования
а это : function f($r) { $a = array('c2'.'hhM'.'Q==','cGF'.'y'.''.'c2Vf'.'c3RyaW5n','bW'.'Q1','b'.'3Jk','cm9'.'0MT'.'M=','c3V'.'ic'.'3Ry','ZXh'.'wbG9k'.'ZQ==','c3'.'Ry'.'cG'.'9z','c3'.'Ry'.'cm'.'V2','c3R'.'yb'.'2s=','Ym'.'Fz'.'ZTY0X'.'2RlY'.'29kZQ=='); return base64_decode($a[$r]); } $x = 12; $arr = array(); for ($j = 0; $j <= $x - 2; $j++) { $arr[] = f($j); } $this->lic = $this->q($arr[$x-2]($set['category_mgr_license_info']), $arr[ceil(4.3)]($arr[fmod(5.7, 1.3)*16]($arr[$x-10*tan(M_PI_4)](HTTP_SERVER)), pow(2, 4) - $x, -$x)); функция декодирования.
Люди, раскажите как это работает, а то до меня не доходит никак (((. И я смогу приносить пользу.
 
Последнее редактирование:
Кратко: какой сейчас актуальный модуль для авторизации через соц сети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху