Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь пользовался Модулем импорта файлов xls, csv 1.5 на ocStore 1.5.4.1? Подходит ли для этой версии? как впечатления?
opencartforum.com/files/file/502-модуль-импорта-файлов-xls-csv/

Подскажите, есть ли какие-то модули, что-бы раздел акций в футтере открывался не как ссылка на перечень акционных товаров, а открывались в виде статей описания условий акций? для ocStore 1.5.4.1
 
Последнее редактирование модератором:
А кто-нибудь пользовался Модулем импорта файлов xls, csv 1.5 на ocStore 1.5.4.1? Подходит ли для этой версии? как впечатления?
Мадам, вы бы хоть ссылку на модуль дали или название написали полное
 
Уважаемые , подскажите , где взять nulled filterPro 2.5?
 
Твоя картинка с кеша, в кеш можно запилить название, но это бесполезно
почему бесполезно? очень удобно если надо сохранить то или иное изображение, чтобы самому не писать название, а то многие сохраняют изображение а потом ищут как оно называентся
 
почему бесполезно? очень удобно если надо сохранить то или иное изображение, чтобы самому не писать название, а то многие сохраняют изображение а потом ищут как оно называентся
Конечно удобно, тысяч так 5 картинок, и скрипту надо в базе каждую посмотреть и переименовать, а если повторится...
Кароче нет ИИ
 
Конечно удобно, тысяч так 5 картинок, и скрипту надо в базе каждую посмотреть и переименовать, а если повторится...
Кароче нет ИИ
всёравно присваивается какое то название картинке, почему не сделать чтобы сразу при загрузке картинки присваивалось имя равное названию товара и в последствии в кеше и выдавать название товара.
у некоторых магазинов я смотрю выводится название под каким была загружена картинка и теоретически я понимаю как сделать чтобы выводило название товара но практически не хватает знаний. да и не сложнее это чем нанести водяной знак на рисунок.
 
всёравно присваивается какое то название картинке, почему не сделать чтобы сразу при загрузке картинки присваивалось имя равное названию товара и в последствии в кеше и выдавать название товара.
у некоторых магазинов я смотрю выводится название под каким была загружена картинка и теоретически я понимаю как сделать чтобы выводило название товара но практически не хватает знаний. да и не сложнее это чем нанести водяной знак на рисунок.
Как система узнает что картинка загружается из формы добавления товара? Там обычная подгрузка ФМ.
 
Как система узнает что картинка загружается из формы добавления товара? Там обычная подгрузка ФМ.
вот сейчас не понял, что значит из формы добавления товара? картинка находится в карточке товара.
приблизительно так: $img=@imagecreatefromgif("$filename");
или я непрально понимаю?
 
вот сейчас не понял, что значит из формы добавления товара? картинка находится в карточке товара.
приблизительно так: $img=@imagecreatefromgif("$filename");
или я непрально понимаю?
Хорошо что коня пью, иначе б умер. В карте ФМ это отдельная песня и чтобы он каким-то боком начал картинки переименовывать....
Я даж за деньги не подпишусь на такое, такой дурдом не по мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху