Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Style: Rotated ставили?
Да, конечно :) Я подозреваю, что есть какие-то конфликты с подключаемыми модулями, только не знаю, как их отследить. Ставил первую версию, все работало, затем обновил - перестало работать.
Помогите, плиз!
 
В разных браузерах смотрели? Везде горизонтально?
Сейчас ради интереса проверил, у меня везде нормально, но с мобильного в опере не "углит".
И какая версия опенкарта? Тема дефолтная или нет?

зы. Кстати, если какая-то версия работала, зачем обновлялись? ))
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю... Возможно, конфликтует с "картиночным" блоком, либо с каруселью. У меня, кажется, prettyphoto в шаблон встроен.
Покопайтесь в комментах к модулю на опенкарт.ком. Или в комментах к теме на темфорест.

зы. На дефолтном нормально отображает?

апд. Странно, firebug показывает следующее:

Код:
<span class="top_left small-db horizontal" style="background-color:#10324D;color:#F8F8F8;box-shadow:none;opacity:1;font-size:1em;font-weight:normal;">Рекомендуем</span>

Получается, браузер уже получает его таким. Там в описании модуля стоит, что на старом ИЕ происходит автозамена. Но удивительно, что новые браузеры такие же =/

Кстати, если вдруг принципиально будут только угловые стикеры, можно попробовать принудительно в css файле прописать. Ну или вообще решить графикой )) Понятно, что решение не самое правильное, но может сработать ))
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю... Возможно, конфликтует с "картиночным" блоком, либо с каруселью. У меня, кажется, prettyphoto в шаблон встроен.
Покопайтесь в комментах к модулю на опенкарт.ком. Или в комментах к теме на темфорест.

зы. На дефолтном нормально отображает?

апд. Странно, firebug показывает следующее:

Код:
<span class="top_left small-db horizontal" style="background-color:#10324D;color:#F8F8F8;box-shadow:none;opacity:1;font-size:1em;font-weight:normal;">Рекомендуем</span>

Получается, браузер уже получает его таким. Там в описании модуля стоит, что на старом ИЕ происходит автозамена. Но удивительно, что новые браузеры такие же =/

Кстати, если вдруг принципиально будут только угловые стикеры, можно попробовать принудительно в css файле прописать. Ну или вообще решить графикой )) Понятно, что решение не самое правильное, но может сработать ))
Ну завтра уже буду пробовать...
Самое смешное, что сейас не смог переключиться на дефолтный шаблон))))
Буду смотреть, в чем дело)
 
Ну завтра уже буду пробовать...
Самое смешное, что сейас не смог переключиться на дефолтный шаблон))))
Буду смотреть, в чем дело)

Попробуйте, кстати, ради интереса включить отображение еще и на странице продукта. Если там нормально будет, то глюк в карусели. Если нет, то в выводе фото, судя по всему. По крайней мере, больше локализовать проблему удастся ))
 
Попробуйте, кстати, ради интереса включить отображение еще и на странице продукта. Если там нормально будет, то глюк в карусели. Если нет, то в выводе фото, судя по всему. По крайней мере, больше локализовать проблему удастся ))
Самое интересное, что и там и там включено)
Отключил попеременно - все равно не работает((
 
Самое интересное, что и там и там включено)
Отключил попеременно - все равно не работает((

Хм... При этом на странице продукта стикеры вообще не отображаются. Очевидно, все-таки конфликт выводящего фото блока.
 
Интересует мнение об этом модуле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь устанавливал?
Модуль простой и работает без проблем, но отображение новостей в блоке прихотлив к шаблону и возможно нужно будет править, а так хороший модуль )))) Юзай!
 
Просьба помочь помочь с настройкой Seo Pack Pro 5.1:
При нажатии кнопки Generate Keywords получается вот такое:
Warning: mysql_real_escape_string() [function.mysql-real-escape-string]: A link to the server could not be established in

Караул...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху