Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто AStickers - Ajax стикеры для товаров v0.0.5 под ocStore 1.5.5.1.1 не ставил, не дорабатывал?
Т.к. модуль уже давно не поддерживается на офф. сайте модуля.
При установке на 1.5.5.1.1 какая то ерунда получается и с дефолтным шаблоном и не с дефолтным.
Короче неработоспособен модуль:( Ни у кого мыслей на эту тему нет?

Стикеры Intelligent Product Labels & Images - с вмкодом, сам vqmod не установлен, пробовала вручную, но не встало нормально.
AStickers - были бы оптимальным решением, но модуль некорректно работает, с учетом отсутствия фильтров (обычно именно из-за него затыки были в модуле)...
 
А никто AStickers - Ajax стикеры для товаров v0.0.5 под ocStore 1.5.5.1.1 не ставил, не дорабатывал?
Т.к. модуль уже давно не поддерживается на офф. сайте модуля.
При установке на 1.5.5.1.1 какая то ерунда получается и с дефолтным шаблоном и не с дефолтным.
Короче неработоспособен модуль:( Ни у кого мыслей на эту тему нет?

Стикеры Intelligent Product Labels & Images - с вмкодом, сам vqmod не установлен, пробовала вручную, но не встало нормально.
AStickers - были бы оптимальным решением, но модуль некорректно работает, с учетом отсутствия фильтров (обычно именно из-за него затыки были в модуле)...


Есть модуль стикеров который использую в своих проектах, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поддерживается всеми основными версиями и основан на VQMOD
 
Благодарю, почему то не попадался раньше на глаза этот вариант.
Я так понимаю, что он не такой громоздкий, как Intelligent Product Labels & Images?
P.S. У нас здесь на форуме его нет, как я поняла...?

P.S. II. Поддерживаются ли они при использовании модуля экспорт-импорт?
 
Последнее редактирование:
Благодарю, почему то не попадался раньше на глаза этот вариант.
Я так понимаю, что он не такой громоздкий, как Intelligent Product Labels & Images?
P.S. У нас здесь на форуме его нет, как я поняла...?

P.S. II. Поддерживаются ли они при использовании модуля экспорт-импорт?

Он с минимальным функционалом -в каждом товаре можно выбрать 4 позиции (4 угла) для размещения стикера, посмотрел данные о стикерах он хранит в полях создаваемых в таблице product, что собственно думаю уже решает вопрос модуля импорта и экспорта, поскольку он вытягивает данные из таблиц по колонкам, даже если их там не будет, то допилить модуль испорта и экспорта, просто перечислив далее через запятую новые поля проблемы составить не должно.

Выложил для вас в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите модуль для редактирования заказов 1,5,5,1 в админ панели.
Возможность изменить стоимость товара в заказе и цену доставки.

Спасибо
 
Установил этот модуль, все понятно, кроме скидок в опциях. Захожу в опцию, ставлю скидку и по идеи при выборе этой опции должна срабатывать скидка на товар, но этого не происходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто использовал этот модуль подскажите, как там сделать, чтобы опция со скидкой работала? Ставил на ОС 1.5.6.
 
Привет! Подскажите как почистить кеш картинок, удаляю папку кеша , она заново с теми же файлами создается...
 
Привет! Подскажите как почистить кеш картинок, удаляю папку кеша , она заново с теми же файлами создается...

Мне нередко приходится заново на фтп перезаходить прежде, чем удалить файлы кэша. Почему-то, если залогинился на фтп-сервер давно, и за это время что-то еще на сайте изменилось (кэш, соответственно, тоже), то папка кэша все равно имеет файлы, которые были на момент входа. Может, и у вас так же?
 
Мне нередко приходится заново на фтп перезаходить прежде, чем удалить файлы кэша. Почему-то, если залогинился на фтп-сервер давно, и за это время что-то еще на сайте изменилось (кэш, соответственно, тоже), то папка кэша все равно имеет файлы, которые были на момент входа. Может, и у вас так же?

Конечно так и будет. Для того чтобы обновилось нужно и обновить само фтп соединение, чтобы он заново прочитал файлы. В тотале я делаю так FTP - показать скрыть файлы на сервере. После этого файлы обновляются
 
Привет! Подскажите как почистить кеш картинок, удаляю папку кеша , она заново с теми же файлами создается...
Если предварительно перед работой с кешем и контентом перевести сайт в режим обслуживания, то такое не происходит. Это как вариант решения той же проблемы другим способом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху