Обсуждение Interspire Shopping Cart

а какое отношение способ формирования дампа базы имеет к версии скрипта?
сомневаюсь я что-то, что такое изменение (дампа на какой-то принт!) сменит версию скрипта на вендора.
я лично просто кодирую нужную версию в ключ лицензии, и все пашет, как доктор прописал.
по крайней мере в 6.1.6 стартер на про на вендор отлично меняется.
=======
есть у кого-нибудь свежие шаблоны? от 6.1.1 или лучше 6.1.6?

Если сомневаетесь то сначала попробуйте. В нуленной версии 6.1.1 где отключена вся возможность ввода и обработки ключей это единственная возможноcть.

Потрудитесь изучить для начала файл ./lib/general.php ;) Потом все сомнения сюда на рассмотрение.
 
Если сомневаетесь то сначала попробуйте. В нуленной версии 6.1.1 где отключена вся возможность ввода и обработки ключей это единственная возможноcть.
Потрудитесь изучить для начала файл ./lib/general.php ;) Потом все сомнения сюда на рассмотрение.

да ладно, как хотите.
это imho говорит о кривости нулла, а не о чем-то другом.
по мне, так я сейчас вообще на ненулленую версию перешел с лицензией.
все функции работают, как предполагалось, и никаких финтов ушами.
главное, все стучалки отрубить, и все.

p.s. кстати, по ссылкам, что я дал выше, шопмастер обновил дему до 6.1.6, если интересно, можно посмотреть.
 
А этот движок поддерживает фильтры товаров ? Типа подбора по: Производителю, размеру и других характеристик
 
установил магазин, возникли проблемы с импортом товаров, приведите файл cvs импорта товаров для примера, пробовал с начало экспорт демо товаров а потом импорт фигня выходит.
 
А этот движок поддерживает фильтры товаров ? Типа подбора по: Производителю, размеру и других характеристик

естественно

Добавлено через 9 минут
установил магазин, возникли проблемы с импортом товаров, приведите файл cvs импорта товаров для примера, пробовал с начало экспорт демо товаров а потом импорт фигня выходит.

я последний раз импортиировал очень давно, поэтому детальную инструкцию не дам, но могу сказать следующее:
единственное обязательное поле - это "название товара". идентификация идет именно по названию товара (чтобы было, например, по sku, надо сделатьь хак).

если вы импортируете из ранее экспортированного файла, то ставите в импорте соответствующую галочку, и программе вообще никакие другие параметры не нужны, просто заливаете файл и он импортируется.

если импортируете свой файл, то нужно указать дополнительные параметры типа разделителей полей.

в русском факе у шопмастера по-моему этого топика нет (не помню, если хотите проверьте в разделе isc на


можете сами туда дописать для будущих пополений :)

p.s. кстати, дема 6.1.1 у шопмастера находится по этому адресу:


попробуйте там импортировать, посмотрите что получится.
 
Выставил на продажу модули оплати для ISC 6,x
Пока готовы:
  • Webmoney
  • Robokassa
Принимаются также заявки на другие системы платежей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ как можно в шопе упростить процесс оформления заказа убрав страну зип код и тд
 
Подскажите, как организовать работу в режиме молла? Продавцы могут регистрироваться сами или я должен их создавать? установил версию 5.5.4 но не могу разобраться.
 
Подскажите, как организовать работу в режиме молла? Продавцы могут регистрироваться сами или я должен их создавать? установил версию 5.5.4 но не могу разобраться.

продавцолв должны создать вы. на морде можно дать ссылку на страницу, которую делаете из админки с информацией по открытию бутика, и прикрепляете к ней форму обратной связи, через которую желающие тут же будут подавать заявки. укажите там, какая вам нужна информация, условия открытия, и пр.

ограничение на версию 5.5.4 снятот, interspire уже это решение отменил, и продолжил выпускать новые версии в том числе с многопользовательскими функциями.
в деме у шопмастера стоит последняя версия 6.1.1, в варианте молла.
 
Назад
Сверху