Обсуждение Interspire Shopping Cart

ну вы же не знаете движок, зачем говорите?
то, что вы не знаете, как и что настраивается не означает отсуствие того, о чем вы говорите.
я говорю с точки зрения готовых решений не допиливания.
 
я говорю с точки зрения готовых решений не допиливания.

и я с той же самой точки зрения.
вы движок не знаете, задали вопрос, как _настроть_ так, как вам нужно, и, не дождавшись ответа, стали везде говорить, что это невозможно.
из того, что вы не знаете правил дорожного движения, вовсе не следует, что дорог не существует.
типа, образно выражаясь, так сказать.
как хотите, конечно, я, собственно, не навязываюсь.

Добавлено через 2 минуты
если знаешь, то зачем писать бесполезное сообщение, напиши человеку как включить фильтр по атрибутам.

в тот-то и дело, что он в другой ветке задал свой вопрос, и в личку тоже, и не должавшись ответа начал поднимать волну о том, чего не знает.

а-а-а, нафиг, не буду ничего делать, пусть плывет как плывется.
 
ну вы же не знаете движок, зачем говорите?
то, что вы не знаете, как и что настраивается не означает отсуствие того, о чем вы говорите.
и я с той же самой точки зрения.
вы движок не знаете, задали вопрос, как _настроть_ так, как вам нужно, и, не дождавшись ответа, стали везде говорить, что это невозможно.
из того, что вы не знаете правил дорожного движения, вовсе не следует, что дорог не существует.
типа, образно выражаясь, так сказать.
как хотите, конечно, я, собственно, не навязываюсь.
Добавлено через 2 минуты
в тот-то и дело, что он в другой ветке задал свой вопрос, и в личку тоже, и не должавшись ответа начал поднимать волну о том, чего не знает.
а-а-а, нафиг, не буду ничего делать, пусть плывет как плывется.


Я говорю только из собственного опыта и той информации которую я смог найти. Я все еще жду ответа уже 5 дней возможно это не срок но ответ Да можно или Нет нельзя можно было дать. Так же я написал сугубо свое мнение только в спец топике данной CMS и не вижу ничего сверх на почве чего нужно раздувать спор. Я полностью уверен в вашем опыте и уровне просто нужно ценить время других людей тоже если вы за что то беретесь.

Извините конечно что я хочу найти специалиста и заплатить деньги за его работу возможно это и называется поднять волну.
 
Я говорю только из собственного опыта и той информации которую я смог найти. Я все еще жду ответа уже 5 дней возможно это не срок но ответ Да можно или Нет нельзя можно было дать. Так же я написал сугубо свое мнение только в спец топике данной CMS и не вижу ничего сверх на почве чего нужно раздувать спор. Я полностью уверен в вашем опыте и уровне просто нужно ценить время других людей тоже если вы за что то беретесь.
Извините конечно что я хочу найти специалиста и заплатить деньги за его работу возможно это и называется поднять волну.

вот и про "ценить время", и все такое прочее. за что это я брался, не подскажите? может, задание какое было, или деньги переведегны?
по поводу "можно - не можно" я вам уже ответил, что ваши задачи чисто дизайнерские, с движками не связаны, то, что вы хотите, можно реализовать на любом современном движке.

да, ладно, кто из нас спорт-то раздувает?

лично я для себя эту тему закрываю, и больше этот вопрос не рассматриваю. адью.
 
Ну да , поговорили ниочем и будет. :-]

Вернемся к ICS, Cimmerian тебе ЛС заслал, если захочешь ответить - можно продублировать и сюда, думаю этот ответ будет интересен читателям этой ветки. Мне точно - да.
 
Товарищи, готов отблагодарить материально за установку на мой сайт модуля приема платежей с карт VISA и Mastercard через Liqpay с изменением статуса заказа и прочими вытекающими.
Предпочтение отдам человеку, который уже ставил эту систему.
Версия 5.5.4
Жду предложений в приват.
 
Ну да , поговорили ниочем и будет. :-]
Вернемся к ICS, Cimmerian тебе ЛС заслал, если захочешь ответить - можно продублировать и сюда, думаю этот ответ будет интересен читателям этой ветки. Мне точно - да.

отвечено в личку.

Добавлено через 1 минуту
Товарищи, готов отблагодарить материально за установку на мой сайт модуля приема платежей с карт VISA и Mastercard через Liqpay с изменением статуса заказа и прочими вытекающими.
Предпочтение отдам человеку, который уже ставил эту систему.
Версия 5.5.4
Жду предложений в приват.

вы имеете в виду, что у вас есть такой модуль и вам нужно его установить и настроить?
если да, то напишите в личку, сделаем.
если нет (то есть вы имеете в виду разработку такого модуля), то это лучше на фриланс.
 
Подскажите, плиз., под локальным сервером Interspire Shopping Cart можно запустить? Пробовал под денвером - вроде устанавливается нормально, но потом при правильно введенном логине и пароле в админку не пускает -((
 
Подскажите, плиз., под локальным сервером Interspire Shopping Cart можно запустить? Пробовал под денвером - вроде устанавливается нормально, но потом при правильно введенном логине и пароле в админку не пускает -((
Можно конечно. У меня работает на денвере. Пароль точно не перепутал?
 
отвечено в личку.
Добавлено через 1 минуту
вы имеете в виду, что у вас есть такой модуль и вам нужно его установить и настроить?
если да, то напишите в личку, сделаем.
если нет (то есть вы имеете в виду разработку такого модуля), то это лучше на фриланс.

Мне необходимо написать модуль по заданным условиям ликпэя.
Здесь спросил в виду заинтересованности участников именно этого магазина. А вдруг кто-то уже написал этот модуль. Уверен, что уже кто-то имеет его в наличии ...
 
Назад
Сверху