Обсуждение Interspire Shopping Cart

У меня почему-то в 5.0.6 в админке в верхнем горизонтальном меню отсутствует пункт Addons, это только у меня или еще у каво встретилось?

у меня второе слева
 
В процессе написания модуля Вебмани... Но есть пару нюансов которые счас решаю.. Будет один модуль для ВМР и ВМЗ...
Указывать надо ВМЗ кошелек (обязательно), ВМР кошелек, любой текстовый ключ - с которым потом сравнивается результат оплаты (это не секретный ключ Вебмани)...
Модуль уже почти на стадии тестирования...
 
Однако странно очень, попробовал поставил с нуля 5.0.5, в админке второй слева пункт меню Addons, делаю upgrade до 5.0.6, пункт Addons пропадает :nezn: почему так?
 
Однако странно очень, попробовал поставил с нуля 5.0.5, в админке второй слева пункт меню Addons, делаю upgrade до 5.0.6, пункт Addons пропадает :nezn: почему так?

действительно странно. у меня все тип-топ
 
Cimmerian, если не трудно подскажите пожалуйста какие файлы овечают за вывод верхнего меню в админке?
 
Cimmerian, если не трудно подскажите пожалуйста какие файлы овечают за вывод верхнего меню в админке?

только один - /includes/classes/class.engine.php

и языковый файл - /language/ru/admin/common.ini
 
кстати, намедни проверил шаблоны - шаблоны изменились значительно. так что если у вас магазин 5.0.6, и шаблоны от 5.0.6, то все в порядке, но если шаблоны старые, то будут серьезные глюки. их нужно по крайней мере обновить или переделать.
 
а где вообще брать шаблоны?? а то у мен пак их от 502 версии, новых и не видел
 
а где вообще брать шаблоны?? а то у мен пак их от 502 версии, новых и не видел

я потому и написал - эти старые паки будут глючить.
новые можно скачать через административный интерфейс купленного магазина.
 
Назад
Сверху