Обсуждение Interspire Shopping Cart

Говорил с коммандой interspire - они ОЧЕНЬ не против русского перевода системы.... но пока планов перед ними не раскрываю ))
 
)))))) а есть ли какой-нить русский сайт по этому магазину??? а то по всем другим сайты наблюдаю, а по этому нет, при том, что магазин довольно-таки красивый и удачный.

ЗЫ.. подскажите еще как сделать так, чтобы мне не нужно было использовать оплату через магазин?? т.е. оплата должна быть только наличными курьеру? а то сейчас есть только буржуйсие системы оплаты, и отключить их использование у меня не получается.
 
.. подскажите еще как сделать так, чтобы мне не нужно было использовать оплату через магазин?? т.е. оплата должна быть только наличными курьеру? а то сейчас есть только буржуйсие системы оплаты, и отключить их использование у меня не получается.
Посмотрите в сторону этих модулей оплаты: Cash on Delivery, Money Order, Pay in Store.
 
Если курьеру, то по-английски это и есть COD, больше ничего не надо.
 
еще одна проблема...
зарегал тестового покупателя.. делаю заказ.. в самом конце на 4 шаге (подтверждение заказа) вылетает ошибка
Forbidden
You don't have permission to access /finishorder.php on this server.
понимаю что ошибка с доступом к файлу, файл лежит в корне скрипта, выставил на него уже 777 чмод, тока вот чета не срабатывает
Также вопросик.. добавил новость в админке, но как вывести ее на сайт?? не могу никак найти.. видимость стоит, вернее не так выразился.. можно ли нвоость развернуть в виде блока???? не ссылку показывать, а именно текст..
 
еще одна проблема...
зарегал тестового покупателя.. делаю заказ.. в самом конце на 4 шаге (подтверждение заказа) вылетает ошибка
понимаю что ошибка с доступом к файлу, файл лежит в корне скрипта, выставил на него уже 777 чмод, тока вот чета не срабатывает
Также вопросик.. добавил новость в админке, но как вывести ее на сайт?? не могу никак найти.. видимость стоит, вернее не так выразился.. можно ли нвоость развернуть в виде блока???? не ссылку показывать, а именно текст..

какая версия? что в логах? чьи права на файл, кто владелец? если версия 5.0.5, то можно попробовать в конце файла удалить закрывающий php-тег (на самом деле причина вряд ли в нем, но все-таки).
за блоки отвечают файлы панелей, за то, что выводится в блоки - сниппеты. соответственно, если нужен блок, то в шаблоне в нужном месте прописывается ссылка на панель, а внутри панели - на сниппет, который формирует контент. панели либо свои, либо готовые из стандартной комплектации. если еще и сниппет свой, то придется дописать код на пхп и поместить файл в папке /includes/display
 
какая версия? что в логах? чьи права на файл, кто владелец? если версия 5.0.5, то можно попробовать в конце файла удалить закрывающий php-тег (на самом деле причина вряд ли в нем, но все-таки).

1. 505 версия
2. Что значит чьи права и кто владелец? у меня прямой доступ на ФТП, права выставляю и они меняются на 777.
3. Тег не помогает
4. [Mon Aug 31 21:35:04 2009] [error] [client IP] client denied by server configuration: /www/finishorder.php
[Mon Aug 31 21:35:04 2009] [error] [client IP] client denied by server configuration: /www/finishorder.php

 
У меня почему-то в 5.0.6 в админке в верхнем горизонтальном меню отсутствует пункт Addons, это только у меня или еще у каво встретилось?
 
Назад
Сверху